на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

"У нас все хорошо": Хидео Кодзима объявил об успешности Death Stranding

Вышедшая в ноябре 2019 года на консоли PlayStation 4 приключенческая игра Death Stranding оказалась успешной. Об этом Хидео Кодзима сообщил в интервью японскому изданию Livedoor News.

На вопрос о том, как Death Stranding показала себя в коммерческом плане, руководитель разработки отметил, что она отбила затраты на производство и принесла прибыль.

"Так что я могу сказать, что это успех", - добавил Кодзима.

В интервью глава Kojima Productions также напомнил о скором релизе ПК-версии Death Stranding и заверил, что у его студии все в порядке с финансами. Она заработала достаточно денег, чтобы иметь возможность заниматься сейчас следующим проектом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кодзима: "У нас все хорошо, бабла заработали, пилим новый проект." Хейтеры: "Нииииииит, вывсеврети, ниче у тибя ни харашо, такова ни можыд быт!" saa0891

saa0891 написал: Дружище ты что то попутал,я буду писать то что считаю нужным,если у тебя подгорает прими таблетки.

В таком случае какого рожна у тебя так бомбит, когда тебе указывают на очевидное - ты пишешь чепуху.

5

До релиза осталось всегда ничего, а так и не удалось четко для себя решить, брать или не брать. оо Самая противоречивая игра блин. Долго думал, что реально симулятор ходьбы по приятным локам, уже думал брать. И вдруг смотрю обзор, где говорят что каждый шаг в игре дается с трудом, стресс, контроль происходящего и все такое.

1

Viktor Brou Все зависит от того как сам проходишь, можешь выбирать для себя короткие и сложные маршруты, либо более простые и медитативные ( но более долгие). Плюс решаешь для себя пользоваться ли постройками окружающих или нет. По началу просто сложно предугадать где какие сложности, пока регион не подключен.

-1

Ну что ещё тут можно сказать?

1

Ранее в сети появился слух о том, что Death Stranding не оправдала ожиданий Sony. Его распространил инсайдер Dusk Golem, который регулярно делится на форумах ResetEra информацией о новых Resident Evil и будущем Silent Hill. Интересно, что до этого актер Норман Ридус назвал Death Stranding "большим хитом", однако Sony и Кодзима ни разу официально не озвучивали продажи.

1

если об успехе говорят только сами, а не профильные издания, инвесторы и прочие, то всё понятно...

1
slauka_omsk написал: м. Игра совмещает в себе сюжет и геймплей MGS

А я вот наоборот слышал что от мгс там вообще ничего нет

1

Со скрипом полгода окупаться это успех?)

0

А васяны-аналитики кукарекали, что провалился

-1

ShiroiAkuma одно но нет цифр продаж мертвого странствия кодзимы, если игра успешна о ней сразу кукарекают, пример хало на пк 2 млн копий сразу

1

Довай, Кудзима, не подведи меня с ПК-версией, сделай это ищо раз как это было с MGS5.

-1

Вообще не понимаю что там такого особенного в этой игре.

-1
Anefion написал: если об успехе говорят только сами, а не профильные издания, инвесторы и прочие, то всё понятно...

Они все врут, на самом деле игра провалилась и мне не надо больше так сильно ее не хотеть!

-1
borsic написал: Жаль(
Your Hair is Beautiful написал: Тебе жаль, что какая-то игра оказалась успешной и у ее разработчиков все окей? Серьезно? Нормальные поводы для грусти кончились или еще что?

Ну а чему еще остается радоваться, если сам лузер по жизни, только и приходиться радоваться чужому несчастью. Соответственно успех как шило в попу. Такие комментарии у меня вызывают искренние сожаления к их автору. А ведь были такие надежды на то что игра провалиться.

-7

На релизе из за непонятного геймплейа у людей был ступор. Но со временем всё равно перед гениальностью мистера Камбоджа не устоять. Любопытство возьмет вверх. Всё равно купите =)

-11
Your Hair is Beautiful написал: Не нравится - не играй.

Спасибо КЭП,я без тебя разберусь что мне делать.

Your Hair is Beautiful написал: Да и как он тебе MGS сделает? Права-то у Konami,

Неужели надо объяснять такие элементарные вещи,суть не в названии а в жанре,механике и оригинальных идеях.

-21

saa0891

saa0891 написал: Спасибо КЭП,я без тебя разберусь что мне делать.

Тогда перестань писать однотипные, совершенно бесполезные комментарии типа "игра дерьмо, даже с торрента лень тянуть". Было бы понятно, если бы ты нормально написал, что тебе не нравится, но то, что ты пишешь - обычный выброс фекалий на вентилятор.

saa0891 написал: Неужели надо объяснять такие элементарные вещи,суть не в названии а в жанре,механике и оригинальных идеях.

А что мне объяснять? Ты написал в прямом смысле, чтоб он пошел дальше делать свой MGS:

saa0891 написал: пилил бы свой MGS уровня первых частей без открытого мира и прочей хрени.

Или тебе учебник русского языка подарить, дабы ты мог излагать свои мысли в более понятной для остальных людей форме?

9

borsic Тебе жаль, что какая-то игра оказалась успешной и у ее разработчиков все окей? Серьезно? Нормальные поводы для грусти кончились или еще что?

18
напомнил о скором релизе ПК-версии Death Stranding

Да нахрен этот симулятор почтальона,даже с торрента качать лень,пилил бы свой MGS уровня первых частей без открытого мира и прочей хрени.

-30

saa0891 Не нравится - не играй. Да и как он тебе MGS сделает? Права-то у Konami, а Кодзима и его студия сейчас в свободном плаванье.

9

saa0891 Помимо курьерства есть перестрелки и стелс

2

slauka_omsk Tигра Your Hair is Beautiful Ребят, а на самом деле игра интерстная? Думаю на ПК купить,но не много настораживают отзывы, правда ли то что вся игра действительно "симулятор курьера" или же это нечто большое?

2

Just-Name Сразу скажу, может не зайти. У Кодзимы получился максимально самобытный проект, старающийся дистанцироваться от трафаретов. И нет, это куда больше, чем симулятор курьера. Социальное взаимодействие, сеттинг, сюжет, персонажи, строительство инфраструктуры, атмосфера - все на высоте. Ну и, кроме ходьбы, есть и экшен, и стелс. Но если не уверен, дождись скидок.

0

Tигра Спасибо за ответ, просто обычно мне хватает 5-10 минут геймплея на Ютубе что бы понять нравится мне игра или нет, практически никогда не опираюсь на отзывы критиков и блогеров,но в этот раз посмотрев ролик с гемплеем так и не понял,стоит игра покупки или нет. Впервые такое... Смущает то что как мне показалось мир игры выглядит мертво,и не в плане того что игра подразумевает это,а в плане того что там не чем заняться,кроме как идти по пустым локациям. Если как ты говоришь есть сюжет и атмосфера то мне кажется этого достаточно.

2