на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В честь скорого релиза Death Stranding: Director's Cut на ПК Хидео Кодзима ответит на вопросы пользователей

Death Stranding: Director's Cut скоро дебютирует на PC, и в честь запуска игры ее директор Хидео Кодзима и арт-директор Ёдзи Синкава примут участие в сессии вопросов и ответов с поклонниками.

Игра Death Stranding: Director's Cut, доступная с 30 марта в Steam, также принесет на платформу Windows улучшения и дополнительный контент, ранее доступный только владельцам PS5.

Как многие из вас уже знают, для DEATH STRANDING огромное значение имеет общение и обмен опытом, поэтому мы хотим отметить это событие сессией вопросов и ответов с сообществом в компании создателя игры, Хидео Кодзимы, и арт-директора, Ёдзи Синкавы. Это событие - невероятная возможность для наших игроков задать самые острые вопросы Хидео Кодзиме и Ёдзи Синкава, двум настоящим иконам KOJIMA PRODUCTIONS, которые не нуждаются в представлении. Не хотите ли вы принять участие?

С сегодняшнего дня и до 11 марта вы можете задать любой вопрос, связанный с DEATH STRANDING, как Хидео Кодзиме, так и Ёдзи Синкаве в Steam. Вопросы будут выбраны случайным образом, а ответы будут опубликованы позднее в этом месяце.

В сообщении уточняется, что Кодзима и Синкава будут отвечать только и исключительно на вопросы, связанные с Death Stranding и поэтому получить какую-либо информацию о следующем проекте знаменитого японского игрового режиссера не удастся.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Когда помиришься с Конами и замутишь следующую MGS?

8

На торрентах будет? В стиме ж не купишь уже

2

А в чем отличие режиссерской версии от обычной? Хочу комментарий от того, кто играл и видел разницу на практике.

1

Улучшенный графен , несколько новых заданий , новое оборудование для гг и новое транспортное средство ( по большей степени ненужная ерунда )

3
Комментарий удален

Самый главный вопрос, ответ на который скорее всего получим уже после выхода игры - будет ли она поддерживать адаптивные триггеры.

0

Как ни улучшай - все та же убогая дрочильня

-1

Инетерсно, а владельцам оригинальной версии, будет скидка? =/

-4

Уже давно известно что владельцы оригинала смогут купить Upgrade версию или отдельно игру. И цены уже давно известны.

0

Мне не было известно.
Благодарю за "содержательный" ответ.

2

599 Рублей Upgrade - 1599 Рублей отдельная игра. Вот теперь ответ содержательный.

2

Звучит вкусно, однако с нынешними запретами, как теперь оформить всё это дело в стиме.
Пэйпал вроде как тоже блокнули.

0

Стимкошелёк в помощь . Я вот всякий мусор из инвентаря впарил на торговой площадке ( по большей степени всякие карточки ) и таким образом нафармил 7к рублей .

-2