на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В Death Stranding есть намек на возможное возвращение Джеки Уэллса в Cyberpunk 2077

17 декабря в Death Stranding добавили контент, связанный с Cyberpunk 2077. Помимо мотоцикла, протеза и модных очков Джонни Сильверхенда, в игре появилось 6 миссий, которые дает посредством писем таинственный персонаж, называющий себя "J". Суть его заданий сводится к поиску чипов, которые постепенно возвращают ему память. И завершив все 6, Сэм получит последнее письмо, в котором написано следующее:

"Насколько я могу судить, теперь я призрак. Неприкаянный призрак, чумба, парящий между мирами. Черт. Хиральная сеть - единственное, что меня удерживает. Но благодаря чипам, которые ты нашел, память вернулась ко мне. Ви и остальные...

Мне нужно выяснить, где и когда я облажался, и тогда я смогу свернуться домой. Нет причин, по которым я не смогу этого сделать.

Насколько я могу судить, мне не нужно беспокоиться о теле - я состою только из данных, воспоминаний и обид. Мне нечего терять. Стоит попробовать, понимаешь? А это значит, что нам пора прощаться."

Неизвестно, насколько каноничны эти миссии, но, возможно, в этом послании спрятан намек на возвращении Джеки в виде энграммы в будущих дополнения к Cyberpunk 2077.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Жаль, что мы с этим парнем по сюжету особо и не познакомились.
Вырезали, наверное часть квестов из начала.

22

Таки да. По роликам (по тем, что я смотрел) он занимал кучу экранного времени. В самой игре его выпиливают буквально в самом начале. И персонаж вроде как интересный, но уделили ему просто невероятно мало времени.

8

кстати по ходу сюжета можешь ему звонить что бы Ви слегка душу излил

11

Мне кажется или заголовок это спойлер?

7

Его ещё в cgi ролике год назад убили.

10

Я думая как и я - сам, многие об этом не знали кто не играл, автор статьи 8й точкой что ли б**ть думал?

0

Ну а почему бы и нет? Было бы здорово)

4

Да ясен пень он так или иначе ещё вернётся, слишком очевидно и без этих "намёков".

1

Слишком быстро его убрали из сюжета.Хоть допки с ним были бы но нет.Если только в DLC появится

1
Спойлер

Если позвонить маме Джеки, то она скажет что Арасака забрала тело Джеки. Такэмура потом говорит, что у Арасаки есть технология создания энграмм мертвых, но энграмма получается не полной. Если в конце выбрать помочь Ханако, то с ней спускаетесь в подвал башни Арасаки и там будет возможность чуть-чуть поговорить с энграммой Джеки.

1
Спойлер

И весь прикол в том, что когда с ним начинаешь говорить, там просто часть памяти Джеки, а не он сам в полноценном виде, тебе изначально игра говорит "А ты уверен что хочешь посмотреть на него? Это уже не совсем он" Поэтому как бы и я этого не хотел, его невозможно вернуть в игру, а если и вернуть, то только в виде энграмы, точнее её малой части, что сохранилась после допроса Арасаки. Так что можно не надеяться. И вообще очень странно, что они просто так легко отказались от такого ключевого персонажа, ведь он играет не малую роль в образе самого/й Ви, типо появляется ещё один повод ненавидеть корпоратов и желания отомстить

0

Тоже думаю, что еще вернется. Что вырезали из финального билда, то и засунут обратно, и подадут как новое DLC.

0

Божее..все же покупать эту игру про доставщика или нет?...

0
Спойлер

Внимание, спойлер!

Как бы в самой игре было сказано, что его труп забрала Арасака и у них есть технологии для частичного воскрешения.

Игру ещё не прошел, остановился на пороге финальной миссии, чтобы зачистить карту. Но ожидал его возвращения в виде охранного робота-босса, как в Wolfenstein The New Order.

-1

а где было сказано что забрала Арасака? У меня Делаймен отвез труп к его семье а потом были похороны да и все

-1

Попробуй позвонить его маме. Плюс возможно по сюжету ты не дошёл ещё до этого.

0

это если отправить тело виктору заберет

0

да я уже прошел сюжетку, и маме звонил и на похоронах был все с телом нормально, это даже упоминают в моем прохождении

-1

ну тогда я не думаю что возвращение Джеки будет таким ситуативным, скорее всего привяжут к чипу потому что по сути он первый подключил чип к своей сети

-1

Классный персонаж, на похоронах я прям всплакнул будто реально друга похоронил. Но вот чё реально не понял так это когда

Спойлер

джеки подстреливают и он умирая вставляет себе чип переноса сознания и всё равно умирает. Я думал что позже появится возможность с помощью этого чипа его воскресить.

-1

Чип оживил V. И пока он в голове, он восстанавливает тело. Если его вынуть, то V труп. Так что если бы он его не вынул, может и остался бы жить. По крайней мере Виктор сказал, что корпоративные чипы умеют оживлять.

1