на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В ПК-версии Death Stranding не будет трассировки лучей; В будущем, возможно, появится версия для PlayStation 5

В скором времени будет выпущена PC-версия Death Stranding, которая не поддерживает трассировку лучей, но кажется, что Kojima Productions думала о ее реализации во время разработки.

В беседе с Digital Foundry технический директор Акио Сакамото рассказал, что поддержка трассировки лучей для игры была опробована, но в конечном итоге команда разработчиков отказалась от этой идеи, поскольку они хотели выпустить игру на ПК как можно скорее. Студия, однако, по-прежнему интересуется технологиями и рассмотрит ее в будущих играх.

Мы, безусловно, заинтересованы в этой технологии, изучили и протестировали ее, но, поскольку мы хотели как можно быстрее представить версию для ПК пользователям, мы на этот раз отказались от реализации этой функции. Но мы хотели бы рассмотреть её реализацию в наших следующих играх.

Акио Сакамото также коснулся возможного выпуска Death Stranding на PlayStation 5. На данный момент никаких анонсов ждать не стоит, но в будущем студия рассмотрит такую возможность, поэтому не исключено появление версии для следующего поколения консоли от Sony.

Сейчас мы сосредоточены на версии Death Stranding для ПК, поэтому мы не можем ничего сказать о PS5. Но как только мы немного вздохнем после запуска версии для ПК, мы, конечно же, рассмотрим этот вопрос.

ПК-версия Death Stranding выущена в Steam и Epic Games Store завтра, 14 июля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Сасзиро написал: Если разработчики прямо сейчас начнут работать над пс5 портом то возможно к концу уходящего года они успеют сделать пс5 порт, а то когда смотришь на ее стартовые игры плакать хочется

Порт делать не нужно, ведь по утверждения сони - архитектура та же, обратная совместимость есть. Все что требуется - добавить графон.

3

fatallezzz про PS4 они так же говорили

2

Завидую ПК игрокам. Жаль нельзя себе стереть память и пройти эту игру снова как в первый раз

2

william1992 не завидуй, избавляйся от консоли, дисков и переходи на ПК, у нас все игры бесплатные, из апгрейда за время жизни консоли только видяху и поменяешь

-9

Anefion Да и все лагает виснет и пердит

-1

Anefion Заглянул в стим, а где там "все" игры бесплатные? Death Stranding вон 3500 стоит.

-2

Anefion Жаль, ты не понял суть, ну да ладно

1

Crispy я на торрент заглядываю) Th30raaaa ничего не лагает) william1992 суть в том, что нужно играть на ПК в лучшую версию

0

Если разработчики прямо сейчас начнут работать над пс5 портом то возможно к концу уходящего года они успеют сделать пс5 порт, а то когда смотришь на ее стартовые игры плакать хочется(

0
Anefion написал: ничего не лагает

Лагает виснет и пердит

-1