на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Временный сотрудник Epic Games в ответе за ошибку при раздаче Death Stranding Director's Cut - он перепутал версии

Если вы пропустили, то 25 декабря магазин Epic Games Store быстро убрали Death Stranding: Director's Cut в качестве бесплатной игры на Рождество и заменил ее стандартной версией. Ажиотаж, связанный с приобретением данного подарка от Epic Games Store, временно обрушил серверы магазина, оставив многих в замешательстве и разочаровании. Попутно Epic Games подлила масла в огонь, удалив Death Stranding: Director's Cut без предупреждения. На его месте появилась стандартное издание Death Stranding, и было совершенно непонятно, что произошло.

По крайней мере до сегодняшнего дня, китайское отделение Epic Games извинилось перед своими пользователями и постарались объяснить ситуацию:

Прошлой ночью временный сотрудник Epic случайно поменял стандартную версию Death Stranding на версию Director’s Cut. Мы приносим свои извинения тем, кто не смог получить версию Director’s Cut, и нам очень жаль. Наше соглашение с издателем заключалось в том, что должна была выдаваться только стандартная версия, и наши сотрудники допустили ошибку. В настоящее время мы обсуждаем с издателем наши будущие договоренности.

Видимо речь идет о каком-то стажере, очень жаль что пост не дает представления о дальнейшей судьбе этого безымянного героя. Который, пусть и по ошибке, вручил замечательный подарок тем, кто успел. Хотя, мне кажется, это был большой проступок со стороны всего Epic Games и издательства 505 Games, ведь многие сотрудники поддержки были уверены, что в раздаче участвует именно Direcor's Cut. За несколько часов до запуска датамайнеры смогли увидеть, что это будет Director's Cut. Кроме того, по крайней мере один человек связался со службой поддержки Epic Games и подтвердил, что режиссерская версия - это то, что должно было быть доступно.

Death Stranding: Director's Cut - это улучшенная версия игры, особенно для ПК. Она включает в себя дополнительные графические возможности, включая поддержку разрешения 4K, удаление рекламы продукции, например, энергетических напитков Monster, новые боевые способности и снаряжение, а также миссию "Разрушенная фабрика". Но все таки она не вносит никаких кардинальных изменений и совершенно не обязательна для игры.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Этот парень был из тех..... кто просто путает версии

139

Кого-то он сделал очень счастливым.

36

Он стал временным походу когда версии перепутал.

99

нет нет, он стал им ровно за неделю до этого.

"Это ни как не связано со случившимся" (С)

19

Красавчик временный сотрудник, так-бы почаще.

63

если такое начнется почаще. то раздаренные неправильные игры станут отбирать

1

-Пришёл на стажировку в крупную компанию

-Случайно бахнул раздачу не той игры

-Сломал себе карьеру и ушёл жить в пещеру

34

То-есть ты поверил их словам про временного сотрудника и что у него был доступ к такого уровня администрированию?

51

Да мне вообще всё равно, ситуация угарная

16

Так а стажёр это бомж что-ли? Да и откуда тебе знать какая атмосфера в компании? Может они набухались к Рождеству и поугарали ценой своей работой)

2

А почему нельзя поверить? Все люди ошибаются. Чем крупнее кампания, тем крупнее ошибки. Быть может у тебя есть доказательства их лжи? Думаю нет. Тогда зачем сотрясаешь воздух? Будут доказательства, тогда приходи.

2

да люди ошибаются но не там где этот "рядовой" сотрудник выполняет "Очень ответственный" "финансовый" момент. Это равносильно тому что нанять стажера в банке и дать ему полный доступ функции и задач без присмотра, и он решит с клиентом вопрос на "ой ошибся". У тебя есть доказательства их правоты? Думаю нет. Тогда к чему очередную пургу несешь? уже который коммент в разных темах. Наберись ума уже чел, который год уже вижу тебя...

-1

после этого его больше никто не видел

31

Жаль конечно этого добряка

21

Временным этот сотрудник стал видимо после того как раздал не ту версию игры ).

8

Ты пишешь об уважухе, а на картинке показываешь оскорбление. Смешно. Объясняю. Приложить руку к пустой голове является оскорбление в РУ регионе и некоторых других регионах мира. Странно, что нынче этому в школах не учат и русская молодёжь не знают значения этого жеста.

На твоей картинке 1 раз выразили уважение и 6 раз выразили оскорбительное неуважение. Ну это так для справки. У этого жеста огромная многовековая история и традиции.

-7

друг, если отдать честь считается оскорблением! То наверное я реально упустил какую то дичь, что совсем не знал об этом!

Если задел какие то чувства то прощу прощения! Но РУз у нас эти картинки такие пусто значимые мемы как и во всем мире в целом!

1

Пустой же головой, как вы уже поняли, называют голову без головного убора. Выполнение воинского приветствия путем прикладывания ладони к виску без головного убора считается оскорблением для старшего и делать такого нельзя ни в коем случае!

Кстати насчет самой первой картинки в этой статье: в Америке прикладывать руку к пустой голове можно! Поэтому если вы увидите американских военнослужащих, выполняющих приветствие с непокрытой головой, не спешите обвинять их в незнании уставов - у них такое в порядке вещей.

Значит остальные картинки были американ стайл ))))

0

Побольше бы таких "ошибок"...

5

ну тогда просто начнут отбирать ошибочно розданные игры

0

Устроился чтобы поменять версию. А затем ушел

5

Китайские зонды они тоже случайно встраивают в эгс

4

удалил базовую с эпикстора, установил торрент-эдишен cut , совсем другое дело , и без онлайна всё построю , благо уже профи носильщиком стал .

3

Я тоже не понял, че все так дрочат на лицуху))

-5

Из-за того, что половина смысла игры теряется?

2

Где она теряется? Торрент-эдишн чем отличается?

2

у меня вообще видюха с 1гб памяти, мне ни в какую версию не поиграть, да?

0

"она не вносит никаких кардинальных изменений и совершенно не обязательна для игры"???

Ну вообще-то там дополнительный контент имеется, который в оригинале недоступен...

3

арт бук, саундтрек, обои.

4

То есть,это максимальная версия?Обычно подобное в максимальных изданиях кладут.А Режиссерское издание,это другая версия совсем

0

Ну наверное типа делюкс. Правда кому оно надо?)

1

...ну так благодарность ему, от игроков!

3

Успел получить "Cut", через магазин показывает что игра в библиотеке,но в самой библиотеке её нет.

3

значит не совсем успел, у меня всё норм, установил играю. версия Cut, лестницы оставленные другими игроками в наличии

0

А я-то думал, откуда такая щедрость. А это и не щедрость.

2

Все проще. Был постоянный, стал временный ибо нефиг))

2

Эпик в большинстве случаев всегда даёт обычную версию, всегда которая дешевле.

2

А говорили, что деда мороза не существует :D

2

Посадят парня на Эпическую бутылку.

1

Если издательство выпускает версию Directors Cut, оно должно автоматом прекратить продажи прежней версии, с их стороны это не то что странно, а даже как-то тупо это выглядит

1

Они это сейчас сделали)Cтандартная версия уже в эпике нет в продаже.

3

Зачем? Раздать игрокам базовую версию, потом продать апгрейд до Directors Cut. Профит!

3

Чувак решил ценой карьеры сделать людям праздник. Респект.)) Я правда не успел, а стандартное издание давно куплено, кстати в эпике, но за успевших искренне рад.

1

Спасибо парню за подарок, ага. :)

1

Death Stranding: Director's Cut - это улучшенная версия игры, особенно для ПК. Она включает в себя дополнительные графические возможности, включая поддержку разрешения 4K

Так вот почему нельзя через ДЛДСР выставить 4к в игре, хотя раньше на пиратке выставлял в старой версии. Порезали специально для нового издания.

1

В пиратке директорс ката тоже нельзя выставить 4к, без выставления 4к на рабочем столе

0

А, так можно выставить на раб.столе 4к через длдср и тогда в игре он будет? ок, спс за совет.

0

Да, только так и работает. Наверняка есть какой то костыль, чтобы автоматом выставлялось 4к перед запуском и обратно HD после закрытия.

0

ребят эта есть режиссерская версия кто шарит?

1

Нет. Там стилбук будет только. У Режиссерки лого игры желтое

6

Если до сих пор "не отняли" режиссёрку, то, надеюсь, не отнимут и позже, а то так-то уже 4 часа наиграл.

1

Да ну бред какой-то , такая компания,бабла стока и посадила на раздачу какого-то студента, отговорка мне кажеться

1

ЭГС: Дорогие коллеги! Вот и подошел 2022 год к концу и пришло время наградить вас всех хорошими бонусами к зарплате, что мы сейчас и сделаем!!!

*** тем временем очередь подошла ко "временному" сотруднику***

ЭГС: таааааак-с.. а ты наш милый друг получишь в этому году бонусов на сумму... хмммм... базовая зарплата... умножаем на бонусный коэффициент.... умножаем на коэффициент за стаж.... вычитаем разницу стоимости режиссерской версии с обычной и умножаем на количество розданных копий.... хмммм... хмммм... Друг, да ты мало того, что ничего не получаешь... ТЫ НАМ ЕЩЕ И ДОЛЖЕН! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣

1

Как можно поручать такую ответственную задачу временному сотруднику?

1

Director’s Cut не успел забрать только стандартная версия.Обновление Director’s Cut действительно стоит ли купить или нет смысла ?

0

так там графика не меняется, там доп задания, оружие, девайсы и т.д. ну и гонки ещё. Короче хз, стоит ли тратить на это.

В обновлённом ведьмаке больше изменений как по мне, только там не просят ни копья за это.

0

ну мне ведьмак не нравится!эта как по мне больше подходит) так что я прикупил

-1

Респект таким сотрудникам!

0

ну зато теперь можно в лицуху сыгрануть с онлайном, отображением следов и че там еще было в онлайне,чего нет в пиратке

0

но как вспомню весь этот тягомотный геймплей и знаешь весь сюжет, както желание пропадает

-1

Парень смекнул, как из временного, стать постоянным. Пока будет отрабатывать убытки компании, глядишь и зарекомендует себя.

0

Странно что не отобрали, как это было с Detroit: Become Human.

0

Death Stranding: Director's Cut я успел выхватил себе. А позже еще и версию Death Stranding взял))))) Уже скачал и играл. Халява огонь.....

0

на торренте режисерка и обычная лет сто валяется гг

0

Лицуха приятнее) А на халяву так вообще

0

на автобарахолке тоже жигули валяются , но я предпочел BMW

-1

сравнение по убожески как то, попробуй почитать книгу и перестать онанировтаь

0

Та они так хотели как сделали) должны быть люди замеч. на высоком уровне такие ошибки)

0

Успел забрал DC и мне вот интересно - будут ли забирать игру у тех кто успел забрать?

0

У меня игра исчезла из библиотеки, а в магазине показывает что получена.

0

За 4 дня ничего не отобрали. установил, запускаю, прохожу

1

Сколько на на халяву собралось, даже сайт обрушили. Мне даже желания нету с торрентов тянуть, по геймплею совсем не моё.

0

а я зашел 26. ну и ладно. директор, как говорится, может идти в .опу.

0

когда отнимут у тех, кто успел взять расширенную - им автоматом заменят на обычную?

0

наш сотрудник случайно... но кгб китая выяснило, что за 2 ч до раздачи он совершило 500 звонков своим родным и знакомым с неустановленной целью.

0

успел забрать со всеми dlc.хороший сотрудник

0

Я смотрел библиотеку после раздачи - осталась Directors cut. Походу не стали заменять версию. Хотя у эпиков был эпичный косяк сразу на релизе магазина. Там вместо демки Detroit была фулловая версия) это пофиксили и всем забравшим оставили только демку. Но это не все - люди скачавшие файлы игры скидывали их в папку с демкой, а лончер считал, ты играешь в демку и никак не реагировал, хотя так можно было пройти всю игру тупо через подмену файлов)))

0

я так в стиме делал с некоторыми демками, кидал поверх них торрент версии и играл

0

Зашел я такой в эпик за игрой и увидел не бесплатную, а со скидкой 40%

0

Это не наш сотрудник его уволили 2 недели назад.

0

Ахахаха! Типо отмазались. Типо нашли козла отпущения... Занавес, всем спасибо. Но за подгон спасибки этому стажеру. Дайте ему постоянку и премию к Новому году.

0

Просто решили хайпануть.. а то мало кто обращает внимания на игруху

0

Не получилось взять. Писали что то про лимит превышен или типа того. Пока тыркался уже выложили обычную. Она сразу взялась. Несколько игр вообще писали типа недоступно в вашем регионе. А так все раздачи в основном того что и так в библиотеке есть.

0
а также миссию "Разрушенная фабрика", которую игроки захотят пройти сами.

какого-то бреда бессвязного написал, налил воды.

-1

Ну, вдруг ты захочешь, чтобы её за тебя другой кто-то прошел.

-1

Жадный Кодзима "у меня есть говеная версия, где мой гений был немного туповат, и получше... и я обе буду продавать!"

-1

Старая версия уже не продается ни в ег ни в стиме , просто поняли что можно будет заработать на обнове побольше и придумали историю про временного сотрудника .

0

Тем временем "щедрые" Ubisoft, Electronic Arts, Bethesda и другие...

-1

Временный, а уже любимчик у аудитории)). Кстати, я успел забрать раздачу Director’s Cut, она пробыла в библиотеке 2 дня, сегодня утром её принудительно удалил Epic, в итоге у меня нет ни какой версии Death Stranding. Класс. UPD: вновь в библиотеке отображается, Epic явно штормит.

-2

Кто мешал взять обычную версию для подстраховки?

-2

Странно, у меня пока есть. Мб позже удалят.

1

Я читал рекомендации подстраховаться и взять обычную, но обычная не интересовала вообще плюс я уже пробовал играть год назад, геймплей скучный и нудный, поэтому не велика потеря.

-1

Забавно, она опять появилась в библиотеке у меня.

0

Я каким то образом смог пробиться в умирающий ЕГС и забрал и обычную версию и Directors Cut, теперь можно продавать аккаунт

-2

толку от этого директа кута нету графика такая же

да и вообще сама игра нудная

-2

кому-то пора обратно в фортнайтик

0
-1

Именно про разноплановость интересов и речь.
Интереснее или подвижнее? С бешенным геймплеем или размеренным?

На вкус и цвет как говорится

1

да по*) эта убогая игра мне не нужна которая и ещё весит 75гб.

-2

ну да, надо постить не то, что бесплатно раздают игру, а постфактум, когда уже её невозможно скачать. Найс новости.

-3

пост есть он появился в день раздачи

4

Бонусодрочеры все постили, просто не нужно было щёлкать клювом.

3

временный сотрудник для временного магазина)))

-5

Поиграл я в эту дичь. Господи! Бурят и впрямь гений, так ловко разводить весь игровой мир, на такое не каждый способен. Игра такой кал, что просто слов нет!

-6

Ну вон Миядзаки то разводит) и всем «нравиться». Так почему нет?

0