на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Вышло обновление 1.07 для ПК-версии Death Stranding, позволяющее экспортировать сохранения перед выпуском Director's Cut

Обновление v1.07 для теперь доступно на ПК. Оно предоставляет одну важную функцию - позволит экспортировать сохранения в Director's Cut, когда она выйдет на следующей неделе.

Впервые запущенная для PS5, Death Stranding Director's Cut по сути является улучшенной версией игры. Она добавляет новые объекты, такие как стрельбище, которое также предлагает ранжированные испытания для проверки своих навыков. Есть Fragile Circuit для настоящих гонок с испытаниями на время. В музыкальный проигрыватель добавлено восемь новых треков, а также возможность снова сражаться с предыдущими боссами.

Новый Maser Gun также был добавлен вместе с некоторыми новыми миссиями, которые поощряют скрытный подход. Death Stranding Director's Cut запускается 30 марта для ПК через Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

...только я вам их не отдам - у вас докУметов нету.

7

Это я почему такой злой был? отому что у меня байка не было.

5

Кроме экспорта сейвов ничего больше не добавляет? А отчего же весит 7 Гб?

3

Обновление может быть всего лишь несколькими строчками кода в файле, но проблема в том что файл запакован, и проще перекачать обновленный файл чем заниматься распаковкой и запаковкой.

5

А что толку, нам не обновиться до версии Director's Cut

-2

Почему нет? Его никто не блокировал.

0

Ну и как мне тогда в Стиме оплатить не подскажешь?

0