на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Одна из лучших игр на PS4: вышел хвалебный трейлер Death Stranding

На официальном YouTube-канале PlayStation Europe опубликовали 30-секундный хвалебный трейлер гениального симулятора курьера Death Stranding, который выйдет на PS4 8 ноября.

"Death Stranding - выдающаяся игра", - гласит высказывание God is a Geek. "Потрясающее достижение", - добавляет Digital Foundry. "Одна из лучших игр на PS4", - утверждает PushSquare.

Death Stranding - игра с открытым миром и сложным запутанным сюжетом, в которой игрокам предстоит взять на себя роль роль курьера, доставляющего ценные посылки в мире после апокалипсиса. Критики довольно высоко оценили игру: на агрегаторе Metacritic у Death Stranding солидные 85 баллов из 100.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"Одна из лучших игр на PS4" Ну это уже слишком.

8

Любителям северной природы точно зайдёт. Особенно любителям Исландии. Так что я на старте

7

интересно, какие будут оценки игроков, не фанатеющих от "создателя", которые купят игру, что бы насладится гемплеем, а не получат бесплатный пресскит. На пк игра будет, так что занижающих оценку только по причине отсутствия боярской версии быть не должно

6

tyy888 Не переживай пкшники все равно обосрут игру, эти найдут за что.

-1

Серьезно ?!10 из 10, 5 из 5, лучшая игра на PS4...мда, тут чемоданы не просто проплатили, а закидали ими рецензентов, посмотрите обзор Игромании, абсолютно точные обзор, ты просто ходишь и таскаешь ящики всю игру и немного катсцен, не стрельбы, не интересных механик, не интересного стелса, не интересного сюжета, просто НИ-ЧЕ-ГО...ах да, тут же поехавший японец создал qte, чтоб не потерять равновесие, когда ящики таскаешь, это да, тут он гениален

6

N7_TeRaN А почему надо верить игромании?) не подскажете? Почему если другие издания выставили оценки выше, то обязательно проплатили, а если игромания вам лично понравилась больше, то сразу объективный обзор?) что за чушь вы написали то?

-2

zero sleep Вообще, оценка Игромании с моей точки зрения вполне обоснована, многие все же ожидали, что это будеть лишь часть механики, я же ожидал городов и все же каких-то активностей, но даже с учетом этого, что-то в ней есть, та же атмосфера, интрига в сюжетном плане. Это не первая игра, где нет активностей и пустой мир, та же Shadow of the Colossus тоже не так и уникальна, как ее преподносят, но прохожу ее каждый год, атмосфера в ней офигенная, а так любой проект на любителя, вон народ прется от RDR2, я же не понимаю что в ней нашли, возможно пройдя историю мнение изменю в лучшую сторону, но в плане геймплея, даже не особо и тянет начинать.

1

Kenn1y А кто-то кому-то обещал города, чтобы их нужно было ожидать?) Геймплей показали уже давно, более-менее целостная картина должна была сложиться. Игровая механика специфична, да. Зайдёт не каждому. Но игра с самого анонса дистанцировалась от общепринятых в ААА-сегменте норм. При этом львиная доля обзоров говорит о том, что механика достаточно глубоко проработана, бросает вызов игроку, и доставка грузов - та ещё задачка зачастую.

-5

Tигра Не спорю, геймплей вполне может завлечь, но вот как они сюжет свяжут с ним, почему нет тогда вертушек и тд. ну и не отказался, если бы как в других его проектов дали сменить шкурку и убрать ящики, которые в разы выше персонажа, хотя последнее наверное испортило бы ощущение от геймплея, так как каждая коробка добавляет вес, что влияет на управление персонажем.

0

N7_TeRaN А еще ГЕЙниальный Кодзима,научил ссать ГГ против ветра.ГЕЙниальная игра от ГЕЙниального разработчика!

3

Столько хайпа вокруг этой Death Stranding. А по сути обычная игра. Такой же трейлер можно было сделать и по The Outer Worlds например, у нее рейтинг даже выше. Или взять к примеру 2 последних ассасинов. Чем они хуже? Но нет это же игра Кодзимы.

2

симулятор яндекс еды,10/10

1

Симулятор Геймдизайнера: Посмотрите как похорошела Америка при Кодзиме ;-)

0
Buzykin850 написал: Заголовок нужно переименовать на "деньги давай", ибо смысл такой же

А ты умная, доперла что смысл рекламы заключается в "деньги давай".

-1

Отлично! Симулятор повара, симулятор билдера ПК есть, осталось симулятор ходьбы заиметь.

-1

Одна из лучших игр на PS4 Это какая игра ?

-3

Заголовок нужно переименовать на "деньги давай", ибо смысл такой же.

-4

Начинается, пора отписываться от игры, а то предвижу тысячу блогов с оценками разных сайтов и блоггеров.

-8

Про летающих китов не забыл, молодец ГЕНАДИЙ

-9

Май бади из рэди, Хидео! UPD. В конце трейлера написано "Available now". Сони, в смысле?!

-9
на агрегаторе Metacritic у Death Stranding солидные 85 баллов из 100

В смысле 85? Недавно же было 84! Ну все понятно проплатили! И вообще Кодзима облажался пока на торенте не выйдет!!

-10