на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Слышь, купи - в Death Stranding будет реклама реально существующих брендов

Хотя действие Death Stranding разворачивается в альтернативной версии нашего мира после неизвестного катаклизма, в проекте можно будет увидеть реально существующие бренды.

Так, в игре появится энергетический напиток Monster Energy, очки J.F. Rey и одежда Acronym.

Хидео Кодзима и раньше добавлял реально существующие бренды в свои игры. В проектах серии Metal Gear Solid можно было заметить дезодоранты Axe и CalorieMate.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хитрый Кожима, знает как бабло заработать на своих "гениальных" поделках

11

Это все ерунда.он еще запихнет туда «ящик»,где вы сможете смотреть ролики,а в перерывах там будут показывать рекламу.Снова проорут фантики,что он гений,такого еще никогда не было. И вот,ты играешь в игру,где можешь посмотреть телек и рекламу «дирол»,и чистящего "мистер пропер»

7

куплю, но лайкать чужие лестницы не буду

5

Не куплю. Ни с рекламой, ни без.

0

Если за них не надо будет донатить,то пусть добавляет,хоть всю рекламу мира.

0

Да пусть будет, главное чтобы эта реклама была не вырви глаз и не в виде огромных баннеров. А если надпись на предмете небольшая и тп, то почему бы и нет, нам не мешает, им хорошо помогает окупать игру и будущие проекты.

0

Ваще пофиг, буду брать диск на старте за 4500 в Dns, пройду наиграюсь, и через месяц на авито за 3000, купят сразу. Итог 1500 что бы сыграть в экз. На пк такой фокус не работает ) На пк тоорент есть ))) тоже норм фокус)))

0

Уже и рекламу в игру пихают, бедные Сони так боятся эпического провала Гения?

-1

Rаziel Jacktronic ILGUBAS Боже. Ну и что, что там есть реклама? На самом деле, это даже хорошо, что там есть реально существующие продукты. Помогает лучше погрузиться в игру. Будто бы мир Death Standing был когда-то нашим, реально существующим миром.

-6

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Помогает лучше погрузиться в игру. Будто бы мир Death Standing был когда-то нашим, реально существующим миром.

Так и знал что энергетики Монстер переживут постапок! Не какие то реальные конторы которые производят что то что может понадобится для восстановления мира, а сраные энергетики Монстр. Жалко Кодзима про Ягуар не знает, надо было его добавлять тогда бы реалистичность на 110% зашкаливала бы.

3

Your Hair is Beautiful Это как с российскими фильмами. Сони отчаянно пытается окупить игру еще до выхода в прокат. Подозревая что никаких сверх продаж, уровня унчартед или год ов вар, Гениальная игра от Гениального Гения - не добьется. Спрашивает, а за что они столько бабла выбросили?

-1

canceRnya Пока смотрю ролики. Не привлекают. Да и то с перемоткой. Ютюб отпадает, однозначно. Пробовал смотреть его ранние игры, не высидел и 10 минут. На любителя. Что посмотрю на Ютюбе, так это Киберпанка.

-2