на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Sony начала банить копии Death Stranding для прессы

В связи с тем, что в интернете стали просачиваться спойлеры к грядущему эксклюзиву PS4 Sony начала массово банить цифровые копии журналистов. Об этом сообщил один из пострадавших на Reddit. Он сообщил что, провел в игре 50 часов ничего, не сливая и всё равно был забанен. Напомню, что публиковать рецензии на игру без сюжетных спойлеров можно будет 1 ноября, а выйдет игра 8 ноября. И расскажет историю простого рабочего по имени Сэм которого ждет опасное путешествие в мире полном тьмы и посланников смерти.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В связи с тем, что начали просачиваться подробности, говорящие о том, что игра ничего из себя не представляет. Распиаренная хайпожорами поделка от псевдогения.

13

StalkerShuha Вы то конечно уже поиграли, чтоб теперь писать своё «непредвзятое» и подкреплённое фактами мнение) ну ну.

-3

StalkerShuha Нормальные издатели снимают эмбарго на обзоры прямо в день релиза. А плохая сони за неделю, что бы подробности не просочились видимо.

4

StalkerShuha Но это же очередная победа тех, кто в неё не поиграет! Урааа!!!

1

А разве во избажние подобных случаев журналистам не диски рассылают?

9

Строков Александр Каких именно случаев? Слить можно при любых обстоятельствах,хоть с диском хоть с цифрой

20

BarackKamacho Я не про слив, а про блокировку копии...

-2

Строков Александр Ну так диск ещё сложнее заблокировать, не?

-1

BarackKamacho Вообще нельзя... Я сомневаюсь, что Sony специально это сделала. Скорее всего PSN в автоматическом заблокировал

-2

Строков Александр Незнаю, незнаю, эксклюзив есть эксклюзив,так что определенные мотивы у них явно имеются

0
_Xz4ca920byX_ написал: Думаете игра провалится?

Да тут при любом раскладе будут писать, что игра не нужный, переоцененный кусок не гениального говна! Нашел где спрашивать lol

9

Видать в своем твитере извалял шедевр в какашках, вот и забабанили.., а если честно то я тоже не увидал в тизерах ничего гениального, но я же могу ошибаться. "Каждому свое" сказал индус кусая мыло..

7
sapov написал: Но забыли написать, что на 6 часу игры она расцветает. Очень крутой сюжет. И что в этих слитых отзывах скрины с дискорда

А смысл? Кинцо - все проплачено. Рано дали прессе - игра плохая. Поздно дали - игра плоха - испугались. Произошел слив - ну ясное дело игра плохая. Пукарь обкакался - ну ясное дело виновата в этом эта игра. Игра линейная - фу плохая коридоры. Игра открытая - фу нужно ходить по миру - говно. Игра с сюжетом - фу главное геймплея. Стрельба - фу уныло сколько можно. Не стрельба - фу симулятор ходьбы. TLOUS2 бьет рекорды по предзаказам - да кому это лесбийский кал нужен. Death stranding - самая ожидаемая игра - да не нужон - никто его не ждет. Пора бы уже понять единственный расклад, когда в этой сходке анонимных победителей что-то может стать нужонным - пука торрент. Вот тогда Кодзима гений, спасибо за бета тест!

6

Roayal cat Если через год выйдет на пк То как и в случае с РДР2 будет слезы радости ,кодзима гений нае.ал сони и сделал Альфа и бета тест на пс4 .

4
grekmetal написал: Если через год выйдет на пк То как и в случае с РДР2 будет слезы радости ,кодзима гений нае.ал сони и сделал Альфа и бета тест на пс4 .

Даже не сомневайся! Кодзима наш! Всех обыграл, мы победили! Чик-пук парни поддайте газку на торренте!

5

Roayal cat

Roayal cat написал: Чик-пук парни поддайте газку на торренте!

Вы случаем не подписчик этого рыжего шизофреника с ютуба? Ну, того, который двойник Сергея Пенкина? Вы бы поаккуратней, а то ведь если всё, что несёт этот долбоклюй воспринимать за чистую монету, так и головой поехать недолго...

-1

Учитывая, что в сеть пролились не особо лестные отзывы о величайшем творении ГЕНИЯ, конечно им надо было как-то попытаться прикрыть это, чтобы не подорвать продажи.

4

clarkkent BIG_CrasheR Думаете игра провалится?

-1

_Xz4ca920byX_ Абсолютно ровно на игру. Если слив окажется правдой, то гениальность где-то дала сбой.

3

Просто журналист написал, на 4 часа унылой носки посылок всего час "игры", трупы надо прятать/уничтожать.+ Уже известные писи каки тамогочи:/ Для меня это всё отбой, более не интересует игра.

3

bakshish Но забыли написать, что на 6 часу игры она расцветает. Очень крутой сюжет. И что в этих слитых отзывах скрины с дискорда

0

Он заодно и сам себя забанил,попутно удалив из твита этот скрин?!

1

Если диски то можно скинуть сэйвы сбросить консоль и не подрубая к инету продолжить)

1

ZimmaZerg Очень сомнительно что версия для прессы запустится без интернета.

3

вот так и надо нех давать им игры вообще потом одни спойлеры от них

1

Ну уже был слив, про скучность опенворлда, предзаказы пошли на спад)

1

Видел объявы на авито с Days Gone когда продавали диск по 4т, там цена была 800р за эл.версию, написано было версия для прессы, 5шт, я написал что хочу купить а мне ответили что все кончилось, наверное и правда рабочую версию продавали за 800р?

0

Мою пока не заблочили, 37 часов набегал, всё норм. Новость не фейк случаем?

-1
StalkerShuha написал: В связи с тем, что начали просачиваться подробности, говорящие о том, что игра ничего из себя не представляет. Распиаренная хайпожорами поделка от псевдогения.

Ну все игра ничего из себя не представляет! Ну все сони испугалась! Ну все не гений! Ну все не нужон! Ну все мы победили!

-2

Roayal cat ну а накой симулятор .поссал поспал похадил .боевку видал она там ну ненудна.для тех кто дома не мыслит на работе не мыслит самое то там мыслить

-4

говорят нудная фигня,кому ред дед редемшен 2 не понравился из-за долгих переездов на лошади,брать игру гения не рекомендуется,так как ходьбы пешком там в сотни раз больше

-5

Сони больная какая-то ваще!!!! Еще и политическая трусиха!!! (я про Колду сейчас)

-11