на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Совершенно новые впечатления - Sony рекламирует Death Stranding, а Хидео Кодзима перевоплотился в главного героя

Команда PlayStation выпустила первые рекламные ролики Death Stranding, в которых пользователям напоминают, что игру создал легендарный Хидео Кодзима и она предложит совершенно новые впечатления. В видео звучит главная инструментальная музыкальная тема проекта от композитора Людвига Форсселла. Он же написал саундтрек для тактического боевика Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Сам Хидео Кодзима появился сегодня перед поклонниками в костюме главного героя Death Stranding Сэма Портера Бриджеса. Создатели образа не забыли про рюкзак, в котором протагонист переносит грузы по атмосферному миру.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года. Рецензии и оценки появятся 1 ноября, но спойлеры и скриншоты от недобросовестных обозревателей и блогеров просачиваются в сеть уже сейчас, поэтому будьте осторожны, читая темы по игре на просторах сети.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот молодец - в будущее смотрит. Если не выйдет с игрой, то в курьеры для какой-нибудь "Яндекс.Еды"...

5

737xcv Это будет очень дорогая еда. Но зато при вручении можно будет лично услышать легендарное "доставлено Хидео Кодзимой".

3

737xcv Если хорошо попросишь диспетчером может тебя возьмет, а то вон не одной его темы не пропускаешь такую преданность должен оценить lol

2

Roayal cat Будете помогать ему с переноской грузов?

-1

как бы к Кодзимке не относились, но он действительно делает своё дело с душой, а не лишь бы бабла срубить побольше

0