на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В Death Stranding есть камео Хидео Кодзимы, и его уже нашли

В Death Stranding обнаружили Хидео Кодзиму, который появляется в комнате Сэма во время его ночного кошмара.

Хоть сцена его появления длится недолго, но в неясной черной жиже легко угадывается образ гения по его характерной стрижке и очкам. Негодник скрывался под кроватью Сэма и ждал своей минуты славы, чтобы напугать всех и вся.

Хидео нравится делать камео, поэтому в этой роли в Death Stranding появляется не только он сам. Художников, музыкантов и режиссеров со всего мира можно заметить на просторах игры начиная от важных персонажей и заканчивая побочными. Сам Хидео уже появлялся в Metal Gear Solid V, а теперь в списке его камео будет и Death Stranding.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
borsic написал: Самопровозглашенный

Ахахахааха Мем уже за правду считают. Поколение идиотов.

16

borsic чем он заслужил твою ненависть?

5

vidgin Самопровозглашенный не оправдывающий своего популярности и ажиотаж бурят, есть куча людей которые заслуживают быть известными, а он ничего такого не сделал.

-19

borsic Давай по порядку: кем он себя провозгласил? Самопровозглашенный кто? Бурят? За это ненавидишь, что он себя бурятом провозгласил? Во-вторых, он не заслуживает своей популярности и ажиотажа. Популярность и ажиотаж создают люди вокруг, а не человек. Т.е. он виноват в том, что другие про него говорят и обсуждают? В этом вина человека? Или может есть его конкретные действия, за которые ты его ненавидишь? Например, "он сделал то то и то то, поэтому я его ненавижу." Просто пока что кажется, будто ты его ненавидишь за то, что сделали другие (его поклонники?).

20

borsic Сам ты бурят. Он японец. И он сделал великую серию игр МГС 1-4.

7
Негодник скрывался под кроватью Сэма и ждал своей минуты славы, чтобы напугать всех и вся.

Выскакивает с криком "Ну купи мою игру! 3,5к - это совсем недорого!"

2

Вот это Камео! В балдстейнд можно было реально надрать задницу самому Игараси, как пример, а тут... ну такое себе.

-5