на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

В Death Stranding начали делать ловушки для игроков через мультиплеер

Игроки в Death Stranding научились создавать ловушки для других пользователей с помощью мультиплеера. Об этом рассказал журналист «Игромании» Михаил Шевкун в твиттере.

В частности, игроки стали размещать лестницы таким образом, чтобы спуститься с них без потери груза было невозможно. Они располагают элементы так, чтобы конечная точка была далеко от поверхности. При прыжке с лестницы Сэм теряет равновесие, а груз скатывается по уклону. Мало того, что ящики получают урон, так ещё и главному герою нужно спуститься, чтобы собрать их.

Death Stranding вышла 8 ноября и получила неоднозначные оценки от прессы и пользователей. Многие отметили философский посыл игры и качественные заставки, но раскритиковали однообразный и затянутый геймплей. В первый день продукт получил 6,1 балла на Metacritic от игроков, затем оценка поднялась до 6,6 балла.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

посыл был в том чтобы геймеры и люди в целом объединялись, а в итоге нутро вылезает наружу :D

83

EdwardXII Вот для этого создал мультиплеер а на деле подставы🤣

21

Дак главный вопрос, нахрена он туда полез ? Он че слепой и не видит куда эта лестница ведёт ? Может другой игрок тупанул и случайно ее так поставил, может это я сам вчера поставил лол

22

Расскажите уже этому журналисту, что в игре можно разбирать ненужные постройки!

20

Roayal cat Да ты что. Это слишком сложно для понимания )))

1

Начнем с того что Игромания ни с того ни с сего обосрала "Лучшую" игру Гения. А закончим тем - что она до сих пор продолжает это делать высасивая из пальца столь тупой шлак для аутистов.

10
Mikhail Shevkun @MWorldII · 11 ч Кодзима: я сделал игру, где нет негативного взаимодействия игроков, только позитивное

Когда пытаешься в мемы, но при этом показываешь себя как плохого журналиста. Никаких особых придирок бы не было, но я опять же напоминаю, что это написал журналист «Игромании». Только идиоту пришло бы в голову, что более менее опытные геймдизайнеры уже на стадии внесения идеи взаимодействия между реальными игроками не учли какого либо негативного фактора. Именно поэтому они ввели систему "лайков" на предметы, оставленные другими игроками, если лайков мало - эти предметы исчезают. На гифках, если я всё таки сумел разглядеть, на этих лестницах вообще по 1 лайку стоит. Как бы, в чём прикол, будучи игровым журналистом, шутить раковым мемом, плюс выдумывать цитаты других людей? Rаziel Теперь понятно. Я так понимаю принцип Тохи Жирного до сих пор царит в игромании. Чемоданы не завезли - значит будем засирать игру любыми способами, даже такими жалкими.

8

Это как та история с супер секретной концовкой в МГС 5 (там где все игроки должны отказаться от ядерного оружия, но это некогда не случится), все завесит от менталитета людей будут они помогать или наоборот вредить. П.с. Зная Кодзиму в этой игре тоже будет глубокий философский выбор.

7

А что мешает у верха лестницы, заметив подставу, спуститься вниз и установить свою? Чи ни ловушка

4

Как сейчас помню, в Metal Gear Solid V все игроки дружно начали разоружаться, ни у кого не осталось ядерных бомб, и в мире наступило полное согласие между игроками. Пацифизм и человеколюбие во все поля - особенно на ПК, где исчезли все читеры.

3

Pavlissimus

Pavlissimus написал: Как сейчас помню, в Metal Gear Solid V все игроки дружно начали разоружаться, ни у кого не осталось ядерных бомб, и в мире наступило полное согласие между игроками. Пацифизм и человеколюбие во все поля - особенно на ПК, где исчезли все читеры.

этого события так и не произошло. тот ролик о разоружении который должен был запуститься когда счетчик ядерного оружия дойдет но нуля по заявлению разработчиков сработал случайно из-за какой-то ошибки сервера. на деле же ядерного оружия осталось еще много и этот ивент так и не завершился.

1
antonrogov написал: Ничего, это цветочки, читаки ещё натыкают заборов из лестниц и никто никуда не пройдёт.

Вот что значит играть по ютубу facepalm

3

А смысл какой в этих ловушках, ведь мультиплеер в игре не соревновательный (отжать груз у другого игрока ведь нельзя), а создан только для помощи друг другу

2

Вот бы ещё была прикольная система вторжений...

2

Для гениальной игры - гениальные игроки)

1

Лично я отключил онлайн и наслаждаюсь игрой в одиночестве, т.к. из-за этих бесконечных значков и лестниц других игроков теряется вся атмосфера игры!

0

Ничего, это цветочки, читаки ещё натыкают заборов из лестниц и никто никуда не пройдёт.

-3

Думаю, что тех, кто так делает, нужно просто отправлять в "бан". Они такими действиями портят и механику игры, и экспиренс другим игрокам.

-43

Your Hair is Beautiful Это не багоюз и по сути, здесь не за что банить.

36

Your Hair is Beautiful Это проверяет на честность игроков на совесть и на помощь, бан за это давать обсурд

29

Your Hair is Beautiful С таким же успехом можно и тебя в бан отправить.

13

Your Hair is Beautiful о, моралфаг, тебе не выжить, если будет лютый трындец

1