
Эль Фэннинг стала гостьей последнего эпизода подкаста Хидео Кодзимы и побеседовала с японским игровым дизайнером о своей роли в Death Stranding 2: судя по всему, персонаж Эль будет занимать центральное место в сюжете.
"Я всегда был поклонником Эль и следил за ее фильмами с тех пор, как она была маленькой девочкой", - сказал Кодзима. "Очевидно, я видел "Супер 8", но она также работала с Николасом Виндингом Рефном над "Неоновым демоном", и он снова и снова говорил мне, какой она замечательный человек".
Эль Фэннинг, уже давно стала чем-то вроде навязчивой идеи для Кодзимы, который думал о ней с самого начала этого проекта и смог связаться с ней благодаря дружбе с датским режиссером.
"Николас сказал мне: "Хидео — гений, и он хочет, чтобы ты участвовала в его игре", и что это будет потрясающий опыт", - вспоминает Эль Фэннинг. "После этого я сказала себе, что хочу быть частью этого, у нас состоялся разговор о Zoom, и ты рассказал много секретов о сюжете Death Stranding 2, которые я явно не собираюсь раскрывать".
"Я была действительно заинтригована персонажем, которого вы попросили меня сыграть, я действительно хотела это сделать", - добавила Фэннинг, объяснив, что все это было новым и удивительным в ее глазах еще и потому, что она никогда не увлекалась видеоиграми в детстве и поэтому не знакома с этой средой.
В конце эпизода Джефф Кейли объяснил, что Кодзима написал сюжет Death Stranding 2 вокруг персонажа Эль Фэннинг, которая будет играть абсолютно центральную роль в игре.
Ну тут без вопросов
у меня вопрос, в чем он гений?
Ответ лежит в прохождении игр. Просто поиграй в MGS:V и Death Stranding, обрати внимание на проработку деталей. Кодзима делает игры, в которых ты можешь неожиданно найти геймплейную фишку и потом подумать: "А так можно было?"
обе ни о чем, не вижу там ничего гениального.
Ну сколько людей, столько и мнений. Но интересно какие игры ты считаешь гениальными)
Fortnite, Warzone, CS GO, Forspoken
теперь она в главной роли
Теперь мы будем за неё играть вместо Сэма? Я за :>
Улыбка конечно зачет
Ну норм, че)
Я так понимаю она будет играть роль Лу. Надеюсь Кодзима не будет менять геймплей Сэма на неё
Как то это слишком "просто" для бурята, чтобы эта девка оказалась Лу. Еще более нелепо то, что она взваливает на спину 100кг веса и тащит их в гору. Скорее всего под центральной ролью имеется ввиду что-то значимое с сюжетной точки зрения, но никак не геймплейно.
конечно не будет, когда он в трейлере главный герой..
зачем приглашать на роль девушку, которая вообще не знакома с игровой индустрией.. Судя по реакции, она не поняла сначала, что ей вообще предложили, но потом ей сказали, что Кодзима гений, а сумма сделки с 6 нолями, и она сразу воспылала желанием окунуться в новый опыт...
Знакома - не знакома, какая разница. На что это влияет? Выполнит то что ей скажут, как я понимаю захват движений, лицевая мимика, эмоции и разойдутся. Плюс для игры реклама и для неё тоже. Главное что девушка симпатичная.