на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Интерес к играм Хидео Кодзимы резко возрос после анонса Death Stranding 2

Интерес к Хидео Кодзиме резко возрос после анонса Death Stranding 2 на церемонии The Game Awards 2022. Новые данные, полученные в отчете AverageBeing.com, раскрывают истинный масштаб популярности Кодзимы и Death Stranding 2, в результате чего на этой неделе резко возросли результаты поиска по имени создателя.

Хидео Кодзима - основатель компании Kojima Productions и создатель получившей признание критиков серии стелс-экшенов Metal Gear Solid. После ухода из Konami в 2015 году Кодзима создал Kojima Productions как независимую студию и стал партнером Sony Interactive Entertainment. Death Stranding была представлена в 2016 году как эксклюзив для PlayStation 4 с участием Нормана Ридуса, а ее успешный запуск в 2019 году стал основой для первой крупной франшизы независимой студии. Спустя почти три года после выхода Death Stranding Кодзима представил Death Stranding 2 на церемонии The Game Awards 2022. После анонса сиквела интерес фанатов к творчеству Кодзимы достиг своего апогея.

Данные поиска Google показывают, что с момента анонса Death Stranding 2 число поисковых запросов о Кодзиме значительно возросло - на 3866,68%. Кроме того, число игроков, ищущих игры Кодзимы, увеличилось на 5297%, что свидетельствует о том, что многие заинтересованы в оригинальной игре Death Stranding и играх по франшизе Metal Gear Solid. В докладе утверждается, что интерес к Кодзиме может вытеснить текущий интерес к Death Stranding 2.

Отчет показывает, что разница между поисковыми запросами о Хидео Кодзиме и Death Stranding 2 составляет 3201,77%, причем знаменитый создатель получил гораздо больше поисковых запросов, чем игра. Такой интерес говорит о том, что многие фанаты с нетерпением ждут всех проектов создателя игр, включая подкаст Хидео Кодзимы "Структура мозга".

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Интерес к играм Хидео Кодзимы резко возрос после анонса Death Stranding 2

Спорное заявление

8

Слышал этот Хидео Кодзима неплохо стреляет.

3

про него вообще много слухов, говорят он и игры крутые делает, хотелось бы только их увидеть))

-2

Хидео Кодзима причислен клику святых ! все к чему он не дотронется все превращается в золото а золото не пахнет

1
Комментарий удален

вышел трейлер на канале PlayStation написано Death Stranding 2 ( Working title ) понятно,что это рабочее название, но менять название серии игр это как бы будет очень глупая затея

-1

так уже сказали что название будет другое

0

У меня в первую часть симулятора почтальона нет ни времени ни желания играть а тут уже вторая,жаль конечно что он какой нибудь новый стелс по типу MGS не стал делать,хотя видимо его это уже достало иначе сложно объяснить как он так накосяч с MGS5 тупо наклепал одних и тех же миссий да и левел дизан локаций просто никакой.

-1

все мгс- лютая помойка, даже не представляю как в это можно играть, а тем более фанатеть.

-9

Отсутствие временя к качеству игр не имеет никакого отношения. Это сугубо твои личные проблемы. MGS5 игра отличная, а косяк всего один - Кодзима решил добавить открытый мир, но не знал как правильно это сделать, чтоб вышло гениально. К счастью в Death Stranding Кодзима все свои ошибки исправил и получился афигенный открытый мир, мощный сюжет и очень глубокий проработанный вдумчивый геймплей.

4

Так всегда и бывает. Именитый разработчик где-то засветился - все идут гуглить, что он создал, и играть.

-1

его Dead Stranding вообще не зашел, только графон красивый и все на этом, от игры ожидала большего, вторую не жду совсем.

-6

Сколько людей, столько и вкусов. Мне лично игра понравилась, хотя и были нюансы...

10

это как в анекдоте про нюанс...

-2

А сюжета мощного по твоему там совсем нет? Чего конкретно большего ты ожидала? Лично я получил ровно то, чего ждал. Я не представляю, чего ещё в игре должно быть такого большего...

2

Вы просто не понимаете гениальных посылов гения

1

видала и более гениальных игроделов))) че этого так распиарили мне никогда не понять))

-1

к каким еще нахер играм интерес??? этот конченый обрыган лично сделал только ОДНУ игру, и та дерьмо... вы о чём вообще?

-6

Все его игры гениальные шедевры. Отзывы подавляющего числа игроков говорят сами за себя. Поэтому непонятно, ты о чём вообще?

3

че за шедевры то? а то говорят что шедевры, шедевры, а что за шедевры, и где эти шедевры)))

-2