на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

По словам актрисы Эль Фэннинг, Death Stranding 2 "выходит за рамки видеоигры"

Актриса Эль Фэннинг рассказала о своем опыте работы над Death Stranding 2, сказав, что "это выходит за рамки видеоигры".

Выступая на подкасте Хидео Кодзимы Brain Structure, Фэннинг объяснила, что видит свою роль в Death Stranding 2 как любую другую роль в кино, потому что проект "выходит за рамки видеоигры". Актриса, которая была приглашена на роль в сиквеле, затем сказала: "Конечно, это то, во что вы играете, но я думаю, что для актера, это полноценная история. В моих глазах это полностью иммерсивный фильм. Я действительно рассматривала это как еще одну роль в кино, потому что в моих глазах это и есть кино а не просто видеоигра".

Интересно, что актриса, которая в основном известна по таким фильмам и телешоу, как "Малефисента" и "Великая", также рассказала в подкасте, что она не росла, играя в видеоигры, потому что их семья "много занималась спортом" вместо этого: "Я, честно говоря, даже не росла, смотря много фильмов", - добавила Фэннинг.

Нам еще предстоит узнать, кого именно играет Фэннинг в Death Stranding 2, или увидеть какое-либо выступление актрисы в предстоящем проекте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий
Актер Эль Фэннинг рассказал о своем опыте работы над Death Stranding 2

Поздравляю Эль Фэннинг с каминг-аутом!

8
Актриса, который был приглашен на роль в сиквеле, затем сказала:

еще и не определившаяся. То он, то она. Или машинный перевод снова в моде.

5

Главное что бы за рамки чего то вменяемого не вышли.

5

Да там вся идея игры за рамками, такого понамутили...

1

Так в этом и фишка игры, что то необычное, мне первая часть понравилась.

1

О у вас легендарный человек на Аве стоит.

-2

Фишка там в доставке, а всё остальное как то притянуто за уши. Хотя больше игра нравится, чем ненравится.

0

Я не считал даже первую её часть игрой, это была скорее визуальная новелла, только вместо картинок - катсцены, а вместо загрузочных экранов - побегушки. Ждем ту же картину и во второй части.

3

я тоже как то уже отмечал что Кодзима бы себя больше нашел на поприще съемок кино чем в играх

0

А фильмы по телевизору ты тоже фильмами не считаешь? Ведь фильм это визуальная новелла, только вместо картинок - катсцены с живыми актёрами...

Короче, Кодзима гений! Не всем дано понять его замысел.

-2

Не согласен. В кино Кодзима не смог бы сделать зрителя участником событий. Кино ты просто смотришь. А в игре ты взаимодействуешь, ты участвуешь в событиях. Игры передают намного больше эмоций, чем фильмы. На мой взгляд, игры или интерактивное кино это развитие обычного кино. Это тоже самое, как когда-то книги превратились в кино. А теперь кино превращают в игры - следующая высшая ступень эволюции.

-3

К сожалению творения Кодзимы не нашли популярности в массах , тот же Деад плохо стартовал и пришлось идти на скидки чтобы хоть как то поднять продажи. Дело в том что его идеи рядовому геймеру не совсем понятны и не совпадают с его ожиданием. Поэтому на поприще создания "сюжетных" игр я могу смело выделить наверное только Rockstar.

0
По словам актрисы Эль Фэннинг, Death Stranding 2 "выходит за рамки видеоигры"

Видимо в буквальном смысле будем ходить столько, что за рамки.

2
2

уже привычным становиться что там где Кодзима самопиар зашкаливает.Дайте ему уже все награды мира и пусть делом занимается.

1

Хз, повелся на обзоры про "симулятор курьера" и проигнорил в свое время первую часть. А когда раздали в Эпике, решил глянуть и не смог оторваться, пока не прошёл. Так что вторая часть в моем топе "самых ожидаемых"- да и ещё один довод в пользу покупки плойки.

2

она уж шарят в такие дела

1

Её придётся ставить ещё и на телефон, что бы выполнять активности?

1

она сказала, что бурят гений?

1

Игры Кодзимы давно если не достигли, то почти достигли выход за рамки игры. Что МГС5, что ДС воспринимаются, как очень крутое интерактивное кино

1

Неуважаемве редактор, почти уважаемого сайта, вы хоть читаете то, что выкладывает? "Актриса, который был". Ну давайте уже прекращайте, вычитывайте ошибки. И так деградировали уже в плинтус. Давайте, соберитесь. Вы сможете. Я верю.

0
Неуважаемве редактор, почти уважаемого сайта, вы хоть читаете то, что выкладывает?

а сам то

4

Выходит за рамки - это проваливаться в текстуры что-ли?

0

Началось бесконечное восхваление игры, которая ещё и не вышла.

0
По словам актрисы Эль Фэннинг, Death Stranding 2 "выходит за рамки видеоигры"

Первая часть тоже выходила за рамки игры.

0

ну Для неё кат сценки и есть кинцо…а разговоров то

0

Выходит за рамки игры, но точно вписывается в рамки ее волосатой казны.

0

Многие думают что она сыграет роль подросшей Лу, но мне кажетя это слишком просто для Кодзимы, тут явно что-то другое.

0

Все творения Кодзимы гениальны. Поэтому ничего удивительного, что очередное его творение Death Stranding 2 выходит за рамки. У Кодзимы по другому не бывает. У него вообще всё за рамками. Именно поэтому он гений.

-7