на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Продюсер Kojima Productions случайно подтвердила, что все последние намеки Кодзимы связаны с Death Stranding 2

Или неслучайно?

Только сегодня утром Хидео Кодзима сделал большое открытие о Death Stranding 2. Но тут дело ускорилось, и у нас появилось подтверждение изнутри. Добровольно или огромная ошибка?

Вот уже несколько часов Хидео Кодзима находится в тренде в Twitter из-за тизеров своей следующей игры. Но никто не мог понять связано это с Death Stranding 2 или с таинственным проектом для Xbox, но похоже гадать больше не придется, особенно после этого твита от нового продюсера Kojima Productions.

На момент написания поста сообщение все еще находится в сети. И Хидео Кодзима или кто-то из команды уже должны были понять о случайном анонсе. Поэтому вполне возможно, что разработчик ни в коем случае не стремится сохранить секретность Death Stranding 2, а просто развлекается, показывая будущий актерский состав игры, а также предвкушает момент, заставляя фанатов мучится вопросом о дате премьеры и следующего кусочка загадки.

Информации нет, но мы можем предположить, что, возможно, что-то будет на Paris Games Week 2022, а грандиозный финал состоится на The Game Awards 2022 с анонсирующим трейлером.

На данный момент, в отличие от Эль Фаннинг, никто точно не установил личность женского силуэта на постере "Where Am I". Но есть веская догадка. Осветлив фотографию с помощью подручных средств, мы можем рассчитывать на азиатское лицо... которым в конечном итоге может оказаться Лорен Цай. Иллюстратор, модель и актриса, которую можно увидеть в сериале "Легион"

Помимо того, что Хидео Кодзима подписан на девушку в Twitter, он неоднократно общался с ней. Поэтому сотрудничество не было бы удивительным или надуманным.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Будет забавно, если действие DC2 будет лет через 20, а Дакота это повзрослевшая ББ)

0

Не, ББ будет трансбинарная персона и будет нести цвета радуги в мир.)

0