на главную
об игре
Death Stranding 2: On the Beach 2025 г.

Шотландская группа Chvrches заявила, что готова вернуться к работе над саундтреком Death Stranding 2

Шотландская группа Chvrches заявила, что готова вернуться к работе над саундтреком Death Stranding 2, если Хидео Кодзима решит позвать их для участия в создании музыки к разрабатываемой игре.

Мартин Доэрти, ответственный за синтезатор в группе, был также опрошен NME по поводу их возможного участия в Death Stranding 2, но однозначного ответа не последовало, зато группа с энтузиазмом отнеслась к проекту.

"Мы открыты к переговорам, пока нет ничего официального, мы разговаривали и дали понять, что хотели бы снова сотрудничать", - объяснил музыкант, возможно, имея в виду последнюю встречу с Кодзимой, во время которой группа, кажется, даже принимала участие в сессиях захвата движения.

"Мы как бы обходим эту тему стороной, не хотим задавать прямой вопрос об этом, но я не знаю. Мы продолжаем строить особые отношения с Хидео, мы понимаем друг друга, и если поступит предложение, то мы, безусловно, примем его в ту же секунду".

Chvrches сыграли важную роль в первой Death Stranding и даже исполнили вживую часть саундтрека для The Game Awards. Ранее группа принимала участие в других видеоиграх, таких как Forza Horizon 2 и Mirror's Edge Catalyst.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отрыты к переговорам? Кто их отрыл? Бучер, ладно я с телефона комменты пишу, но ты то статьи хотя бы проверяй перед публикацией.

3