
Запуск Death Stranding 2 был довольно успешным, и некоторые называют его одним из лучших игровых сиквелов на данный момент. Для многих игра уже является победителем в номинации «Игра года 2025», но у неё всё же есть критические ошибки, которые влияют на многих геймеров.
Многие игроки на интернет-форумах сообщают, что Death Stranding 2 вызывает серьёзные проблемы с перегревом на PS5 и ее модификациях. Удивительно, но виновником является не визуально приятный игровой процесс, а подробный экран карты в игре. Открытие экрана карты Death Stranding 2 заставляет консоль становится очень горячей на ощупь и позже просто отключаться.
Эта дилемма в основном затрагивает базовых игроков PS5 и Slim, но несколько сообщений от пользователей PS5 Pro также появились в других темах. Возможным объяснением является то, что экран карты, вероятно, снимает ограничение частоты кадров, что доводит графический процессор до предела и вызывает перегрев.
Некоторые игроки также отметили, что недавний патч не исправил проблему полностью, но несколько ее уменьшил. Так что, возможно, это лишь вопрос времени, когда Kojima Productions полностью устранит этот баг.
Очевидно 5 плойка уже не способна нормально запускать новые игры. Даже не представляю как на ней будет идти 6 гта.
"Уже", а может быть "всегда"?
Графу мало порезали, и в оптимизон не смогли, патч - два исправят.
Мне интересно как она на сириес с пойдет)
Нормально, пусть на PS5 тестируют, а на ПК выйдет уже отполированная до блеска яиц, вот тогда и поиграем :)
Дожить бы еще до выхода
Точно как первый last of us.
Ремейк первой ластухи передаёт привет))
А эти "многие игроки" сейчас с тобой в одной комнате?
Да, когда открываю реддит и вижу всех этих людей с этой проблемой
проблемных людей
А я когда открываю реддит вижу троллей и дебилов.
Вот тебе и плейстанция, а на ПК такого не будет. 🙈😁😁😁😁
Так на ПК и игры нет 🫡
Ну скоро будет
Когда? Пока она выйдет на ПК уже все будут ждать третью.
Пока выйдет новый патч, консоли уже повыходят со строя. )
Произошёл прогрев сонигоев)
Консольки это прошлый век. Пора выкидывать эти дриснули на помойку и всем дружно переходить на ПК. Играть в 30 фпс на этих коробках та ещё пытка, а сонибои те ещё мазохисты.
Охлад конечно мое почтение, не держит нормальных нагрузок на систему)
И играть в 30 фпс но уже с лучами, ну или натянутыми на глобус 90 фпс.
Пока криворукие не начнут делать игры с оптимизацией, рост мощностей не даст толку.
эксклюзивы, искусственно запертые на одной платформе, вообще не должны претендовать на игру года имхо // Марина Мишурова
🤡🖕 // Vengel Bryde
Обиженка.
Эта ху.ня сильно отличается от первой?
Первой прошел и не понял что там такого гениального
Просто гуано // Дмитрий Басирович
Бред, есть игры которые нагружают пс5 намного сильней, и никаких перегревов, туфта полная
Да охлада не хватает просто, вот и отрубаются. Просто нужно было графон еще урезать, что бы меньше нагружалась
там пустота - куда ещё урезать?
Ну пускай консоли тогда быстрее исчерпывают ресурс и перегреваются. Понятно дело что и так урезано, но что поделать то?
Оптимизировать игры? Да не, бред какой-то.