Хидео Кодзима поделился историей о том, как итальянский актер Лука Маринелли и его жена Алисса Юнг стали частью звездного состава Death Stranding 2: On the Beach.
Одним из главных сюрпризов последнего трейлера игры стало появление Маринелли в роли таинственного персонажа Нила, который, судя по всему, сыграет ключевую роль в истории. А его супруга Алисса исполнила роль Люси.
Кодзима давно следил за творчеством Маринелли. Он отметил, что впервые обратил внимание на актера после его впечатляющей работы в фильме «Меня зовут Джиг Робот» (2015), а окончательно убедился в его таланте после просмотра «Мартин Иден» (2019). После выхода последнего фильма в Японии Кодзима узнал, что Маринелли – большой фанат Metal Gear Solid. Вскоре актер сам связался с ним, чтобы выразить восхищение его работами.
Во время пандемии, когда шел кастинг Death Stranding 2, Кодзима размышлял, кто мог бы сыграть важного персонажа – Нила, фактически заменяющего Клиффа (Мадс Миккельсен) из первой части. Он вспомнил Маринелли и отправил ему предложение. На тот момент актер находился в Тибете на съемках «Восемь гор». По словам Кодзимы, Маринелли получил его сообщение буквально сразу после возвращения с гор, и это стало для него своего рода «духовным опытом».
Позже, во время обсуждения персонажей, Лука предложил на роль Люси свою жену – Алиссу Юнг, актрису и режиссера. Кодзима провел с ними первые репетиции, и результат превзошел все ожидания. В условиях пандемии команда организовала сканирование актеров и PCAP-сессии, а их работа оказалась на высочайшем уровне.
Выход Death Stranding 2: On the Beach состоится 26 июня 2025 года на PS5, а предзаказ стартует уже 17 марта.
хидео кодзима бездарь и клепатель кала для хомяков // Nobody Invisible
Жму руку.
А ты кроме как пользователь вк и сношатель носков чего в жизни добился? Сиди тихо, кусок биомусора, который кроме как паразитировать ни на что не способен.
кумовство, ладно для игры Гения простительно
Гений, который смотрел спин-офф хрен на дырчике из ходячих во франции и придумал как это обрисовать, я когда то сам грешным делом считал азиатов очень классными авторами, а потом понял они берут старые фильмы и рассказы с запада, а часть их культура духи и другое, сайлент хилл это переработанный рассказ туман стивена кинга + централия.
Всегда меня забавляют такие новости, так как у меня одна и таже мысль проигрывается в голове: "Кто это б**ть такие и почему мне должно быть не пофигу?".
Меня мало интересует от кого берут внешность для персонажей видеоигр, хотя видеть часто мелькающие узнаваемые рожи актеров немного удручает, так как устаю от них и видеть совсем не хочется их ещё в видеоиграх.
Самое тупое что там опять эта ПУЧЕГЛАЗАЯ негритосина, как она в каждой игре бесит
Да это то ладно, чё поделаешь, а вот Маргарет Куолли то даааа я бы хотел увидеть эту красотку.
Начался пиар ... Побыстрей бы уже вышла, чтобы не читать одни и теже восхваления "гения" игростроя! )))))))))))
Да все просто, Бабки, бабки.....ну вы поняли)
Всё по блату:D Алисса выглядит вроде норм)