на главную
об игре

Хидео Кодзима: разработка Death Stranding 2 вышла на финишную прямую

Геймдизайнер Хидео Кодзима поделился в соцсетях, насколько изнурительным стал процесс завершения разработки Death Stranding 2. По его словам, заключительный этап, «crunch time» (время переработок или кранчей), выматывает как физически, так и морально.

Кодзима рассказал, что сейчас одновременно завершаются запись голосов, сведение звука, написание текстов комментариев, объяснений, эссе и проведение интервью. Также он должен уделять время задачам, не связанным напрямую с разработкой игры.

Это невероятно тяжело.Хидео Кодзима

Фанаты активно поддерживают разработчика, призывая его заботиться о здоровье. Многие подняли вопрос о необходимости предоставлять создателям игр больше времени на отдых в столь напряженные периоды.

Напомним, что Death Stranding 2 продолжит оригинальную историю и, по словам инсайдеров, удивит новыми игровыми механиками.

51
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Надеюсь он её переосмыслил, или опять тупо доставка???

Если первая «тупо доставка» то для тебя он скорее ничего не переосмыслил все таки. Шутера не жди

Шутер там будет вообще-то.

По трейлерам пока неочевидно.

Наконец-то, только вот ПК версия не сразу, как я понял...

Вроде бы сразу, он не то выкупил права или лицензия с сони закончилась. Хотя уверен ему майки и сони могут забашлять

Скорее бы увидеть ее на ПК, а то вроде как какое то время для консолей экзом будет

Комментарий удален

Тоже вот интересует этот вопрос. Ну и релиз надеюсь на ПК сразу будет, права выкупил, првую часть выпустил на Хбокс, пора и вторую сразу везде )

Комментарий удален

Жаль если так, ну дождёмся, может кстати и Directors Cut будет опять )

Гений! По крайней мере после МГС Солид на ПС1 звание заслеженное )

И за всё это время вышло всего 2 трейлера.