Всем тем, кто до сих пор интересуется или играет

Cмотреть полную версию

Ну что ж, господа шпионы, пришел момент истины))) новое дополнение радует глаз))))
но все же я хочу поговорить о самостоятельной игре, а не о дополнении.
вчера открыл новую хитрость - ножом можно убивать с ближнего боя. Кроме удавки и хлороформа появился нож))) как же я был рад. нож - самое лучшее оружие ближнего боя, т.к. самое быстрое (секунды 2 максимум), самое бесшумное (ровняется толкьо хлороформу по этому качеству), а также самое многофункциональное в плане метания и стелс-убийства. Его можно после убийства поднять. Очень удобно.
Стала завлекать миссия "Расплата" (мотоциклом и селом)))))))) ), нашел много новых фич типа бинокля, разговоров и жестов (типа бабултки на лавке сидят, одна семечки жует, другая рассказывает, а та что с семечками кивает головой)))))))

а как на вас подействовала СМЕРТЬ ШПИОНАМ, и чем вас она завлекает?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фразы ботов Death To Spies: Moment Of Truth / Смерть шпионам: Момент истины: Трейнер/Trainer (+10) [1.0] {SerVick/GHL} Death to Spies / Смерть Шпионам: Трейнер/Trainer (+11) [1.0] {SerVick/GHL}
Комментарии: 14
jokerxxxx

эээ ващето нож был и в первой части -при чём убивать можна было и с растояния

2
hou5e

Ну я про нее и говорил))))) В момент истины уже играл, а вот я говорю об обыновенно СМЕРТИ ШПИОНАМ

1
fakell008

но ножикам можно заляпать форму эта неэтична)

1
Юр аф

Нож лучше хлороформа при убийстве не чего не тратится и смерть тише как если кидать так и если резать горло.

0
Юр аф

такова цена без шумности и быстроты.

0
akul1ha

pomogite pojaluista..

ea ne mogu proiti v 3 missii posle 1-go koridora..

tam karo4e 3 ofitsera v komnate sleva ot dveri...

zaranee sps.. ;)

a lu4she vot moi icq# 393387227

0
Юр аф

блин я начал делать материал ,а потом забыл и винду переставил.

pancake I started making material of,a then forgot and Wind moved.

0
marat1969

всё хорошо игра норм. вот только не могу в посольстве пройти так чтоб враги тела не находили. я уж их куда только не прятал. может кто проскочил посольство? как удалось? поделитесь?

0
marat1969

всё. я нашел табличку в туалете, теперь понятно.

0
Rutori

в моменте истины такой стеб
значит прохожу я "пастуха"
стою около дома и вижу что коп рабочему "хай гитлер" делает
XD

0
Rutori

"пастух" - предпоследняя миссия

0
СТРОГОВ

Да ножом я почти всех и убивал) Очень редко пользовался наганом с глушителем, но чаще всего старался использовать хлороформ! Но нож тут действительно самое функциональное и самое удобное оружие!

0
Rutori

хлороформ кончается

а удавка и нож - нет :)

наган прикольная вешь потому что нож идет по параболе а пуля по прямой ;)

0
Tomas Freeze

ого как же долго здесь не писали букав))

0