на главную
об игре
Death Trash 05.08.2021

Death Thrash полюбят поклонники Fallout

А еще в ней можно опорожнять кишечник

На PC в скором времени должен состоятся релиз Death Thrash. Это RPG в постапокалиптическом сеттинге, напоминающая серию Fallout. Общая стилистика инди-творения выполнена в пиксельном стиле, где различные ужасы и киберпанк мотив повествования уживается с гротескно выполненным черным юмором. Подобной формулировкой своего детища разработчики хвастаются у себя на сайте.  

И ведь не лукавят. Одной из предоставляемых фишек, является возможность опорожнять желудок своего персонажа. 

Игроки смогут кастомизировать своего протеже системой статистик, участвовать в мультиплеере, совершать хорошие и плохие поступки. Геймплей будет предлагать обширную свободу действий.

Игра не имеет официальной даты релиза. Выход запланирован на PC, но, по утверждению разработчиков, не исключено портирование на другие игровые системы.  

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Чёто графоний такой себе Microsoft Paint Edition.

Одной из предоставляемых фишек, является возможность опорожнять желудок своего персонажа. 

А ну всё тогда 10 из 10, ультрареализм, четвёртая стена сломана, где оформить предзаказ?

19

"Одной из предоставляемых фишек, является возможность опорожнять желудок своего персонажа." М-да, фишка, все остальное в игре видимо не главное. :((( Страшная картинка, тоже фишка, геймплей представленный у них на сайте, это что-то :(((

9

Лучше в оригинал фаллоута поиграть плюясь от пикселей, чем в 18 году смотреть на такие же пиксели, только токсичного расцвета. Они сами не понимают насколько это убого?

7

слишком странное решение со стороны разработчиков сделать игру настолько пиксельной, даже классические фаллауты были более детализированы. Хотя, это наверное специфика общего сеттинга от олдфагов для олдфагов, из похожих примеров можно вспомнить, как юбики выпустили Far Cry 3 Blood Dragon, в которой главной фишкой был именно сеттинг

6

Они считают что фаны фолыча дерьмоеды? Ошибаются.

5

Puke bar - это место куда все блевать приходят? Как они терпят или до кондиции уже на месте доходят? Судя по пустой барной стойке приносят с собой... Неведение меня убивает, теперь придётся играть, чтобы найти ответ на мучающий меня вопрос!

3

Интересно, а чем эта помойка Fallout напомнила?

3

И все-таки, можно будет опорожнять желудок или кишечник?

2

радует такой стиль графики !

2

даже играть не буду в такое

0

Сильное заявление,проверять я его конечно не буду.

0
совершать хорошие и плохие поступки

Если там система кармы еще и работать в самом мире как-то будет, то тогда, конечно, интереснее.

0

Игра и сама выглядит как опорожнение.

0
Death Thrash полюбят поклонники Fallout

Хорошо убийцей Фоллаута не назвали, а то разбегалось уже Наполеонов по палате

И ведь не лукавят. Одной из предоставляемых фишек, является возможность опорожнять желудок. своего персонажа.

Спасибо не кишечник.

0

2018 как он есть. Nextgen. ПК-бояре ликуют. Консольщики плачут кровавыми слезами, от осознания ПК величия.

-21

suarez888 Пацан, сральное место про ПК и Консоли вот тут: http://www.playground.ru/blogs/other/pochemu_vremya_pc_uzhe_proshlo-283583/ Там уже свой запах, атмосфера, так что иди к своей родне кривляйся, тем более там и-за банов особо отбитых дискутантов места на баррикадах простаивают, а тут срач пожалуйста не разводи. Договорились?

13

Wing42 Людям некуда девать свободное время, кроме как кому-то, что-то доказывать, при том с такой избитой темой. Поиграть в игры? Почитать книгу/комиксы/мангу? Посмотреть кино? С друзьями потусить? — не, это все полнейшая херня, я лучше буду несколько часов клацать на значок «обновить страницу», чтобы доказать оппоненту, какая он слепая мразь, ничего не понимает, и как он вообще смеет не соглашаться с моей точкой зрения! Потом ходишь весь взвинчивый и раздраженный полдня, лишь из-за того, что не смог кого-то победить в сраче. Одно из самых идиотских времяпровождений, которое может позволить себе человек. Люди не ценят своего личного времени.

5

suarez888 Проблема не в ПК боярах как ты выразился а в индюшатине :) да, согласен всякое дерьмо суют ПК пользователям под видом ноу-хау. Но это даже скорее показывает доступность, удобство и возможность легкой разработки игр на ПК, даже для таких даунов как авторы данной игры (что у пользователей всякого рода приставок не получится никогда). Хотя может мы все зря наговариваем и игра выйдет отличная, со многими отличными фишками, а не только той - что описана в блоге :) Но почему-то верится в такое с трудом :) з.ы. Судя по раскрутке всякого говна, вроде симулятора козла, думаю и эта говноигра найдет свою аудиторию :)

2