на главную
об игре
Deathground TBA

Анонсирована игра Deathground про динозавров, вдохновлённая Alien Isolation

Студия Jaw Drop Games анонсировала игру Deathground в жанре survival horror (выживание в атмосфере фильмов ужасов), в которой будут присутствовать динозавры. Об этом 10 июля сообщил портал DSOGaming.

Издание отмечает, что игра в значительной степени вдохновлена популярной Alien Isolation, однако она будет в основном ориентирована на многопользовательскую игру (хотя и будет иметь однопользовательский режим). Перед геймерами будет стоять задача добраться до точки эвакуации и выжить.

Deathground разрабатывается на «движке» Unreal Engine 4. Геймерам будет предоставлена возможность взаимодействовать с различными предметами и оружием, кроме того, в игре будет присутствовать система крафта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх, хороший сингл с динозаврами был бы очень в тему. Боюсь, что мультиплеерная чанда все испортит.

19

чел в костюме динозавра в обнимашки играет вот смехота

1

Симулятор сидения в шкафу. Теперь с динозаврами. Отлично.

0

графику порежут, будет очередная инюха-выживач-симулятор ходьбы и пряток

-1

Прятаться в шкафчике с горящей зажигалкой ... На мой взгляд с игрой всё ясно.

-1

Рапторы без перьев. Ну да, на хер реалистичность, мы ж застряли в ранних 90-х и все открытия палеонтологов после этого времени идут в пень.

-9

Рахит Лукумыч В книге Майкла Крайтона "Парк Юрского периода" динозавры одного вида были разных версий.Главный генетический инженер InGen Генри Ву хотел чтобы в парке были динозавры более медлительны так как люди черпающие информацию из различных газетных статей и книг привыкли их видеть таковыми.Джон Хаммонд был против такой аргументации и хотел чтобы люди видели "реалистичных" динозавров такими какими они были: быстрыми и более социальными. Так что "пропатчить" динозавров можно до любой версии: хоть пернатых или "лысых".

0