на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Bethesda назвала сроки консольной эксклюзивности Deathloop на PlayStation 5

Анонсированный в июне шутер Deathloop от авторов Dishonored будет временным консольным эксклюзивом PlayStation 5 на протяжение одного года с момента релиза. Информацию об этом Bethesda поделилась в свежем материале по игре у себя на сайте.

Deathloop выйдет в качестве консольного эксклюзива PlayStation 5 во втором квартале 2021 года и уже на запуске будет работать в 4K / 60 FPS. Одновременно с этим игра появится на ПК (Эксклюзивность для PS5 действует в течение ограниченного времени. Проект будет доступен на других консолях через год после релиза).

События Deathloop разворачиваются на острове Черный риф. Временная петля, поглотившая это место, заставляет местных жителей проживать один и тот же день снова и снова, чем пользуются те, кто жаждет вечной молодости и нескончаемых увеселений. Однако Кольт - главный герой - единственный на острове, кому нет дела до веселья, так как только он пытается выбраться из бесконечного цикла. Для этого ему нужно устранить всех восьмерых идеологов, из-за которых день повторяется снова и снова, а те в свою очередь всеми силами хотят убить Кольта. Если он справится со своей задачей, то сможет разорвать петлю и покинуть Черный риф. В его распоряжении: восемь целей, раскиданных по разным частям острова, и всего один день на то, чтобы их прикончить.

Помимо Deathloop, на PlayStation 5 выйдет еще один временный консольный эксклюзив от Bethesda Softworks - мистический боевик GhostWire: Tokyo, разработкой которого занимается Синдзи Миками и его студия Tango Gameworks.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
на протяжение одного года с момента релиза

Лол. Да кому она нужна будет через год?) Это не тот случай, когда все кинуться с голодовки)

7

Уменьшают аудиторию своих же игр. Обиднее всего за игру Миками - обе TEW не были успешными, при том что вторая выходила на 3 консолях, а первая - на 5.

4

Судя по тому как выглядит новая игра Миками , мне совершенно её не жалко и я желаю провала . Ибо выглядит она как полное дерьмо . Лучше бы третью часть визина делал , где гг был бы Джозеф Ода

0

Всё больше разочаровываюсь и поражаюсь Беседке,а ведь раньше она всегда радовала каждым своим именно сингловым проектом,в итоге теперь после шедевральных Dishonored 1,2 и Prey какое то кооперотивное говно от Арканов,а после опять же шедевральной серии The Evil Within от Tango Gameworks опять же какой то очень сомнительный проект GhostWire: Tokyo,той потрясающей атмосферы которая была в The Evil Within и в помине нет (а ведь были надежды,что вот наконец то разработчик который делает потрясные Survival horrorы которые во всём превосходят тот же RE,особенно после того как ещё и серию Dead Space похоронили),раньше от этих двух студий да и все игры самой Беседки,всегда делал перзаказы,после ММО шлака в виде F76,и этих двух проектов уж точно пока не изучу покупать даже не думаю,но то что уже показали мне совершенно не нравится,походу очередной издатель превращается в EA.

2

Сони прям идет по стопам EGS. Наверняка к успеху)

0