на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop будет доступен для игры на ПК через Steam, а не Bethesda Launcher

Хотя предыдущие релизы Bethesda для ПК были привязаны к собственному программному обеспечению издателя, твит британского ритейлера Green Man Gaming подтвердил, что все новые - и даже существующие - заказы на Deathloop для ПК теперь будут выполняться в Steam.

Мы рады сообщить вам, что с этого момента мы будем продавать ключи Steam для Deathloop - в том числе и для существующих заказов!

Краткий обзор Twitter компании Bethesda показывает, что и она подтвердила изменения, сообщив одному из клиентов на прошлой неделе, что "да, мы будем предлагать ключи Steam для всех версий Deathloop, а также уже оформленным заказам "задним числом".

Слухи о переходе уже ходили в интернете: пользователь Resetera утверждает (правда бездоказательно), что другой розничный продавец, GameBillet, сказал ему: "Bethesda решила перейти на ключи Steam для Deathloop только в прошлую пятницу 27 августа".

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Логичное решение, имхо, Steam, лучший и самый удобный игровой сервис на сегодня. Майки, в последнее время, делают много правильных вещей за что им RESPECT.

64

Ага, и предзаказы по три косаря, прям респектище

-48

современный стандарт для пк-игр,не вижу ничего смертельно страшного

-5

Ничего что на консолях нет регионалок и там она стоит свои 60 долларов?

В Стиме игра дешевле стоит и все равно ноешь. Наверное бесплатно надо было раздавать?

39

Тебя палкой бьют и заставляют делать предзаказ ???

13

Цены устанавливает издатель(Microsoft и Bethesda), а не Стим.

9

Такой выбор разработчиков мы уважаем.

21

Что за шизофазия или кликбейт в заголовке?

В стим игра доступна уже больше года, есть предзаказ, или речь только про розничные ключи, активация которых теперь планируется не в собственном лоунчере, а на общей площадке?

Автор, тогда так и преподноси новость, а то в комментариях не понятно чему радуются, да и в самом стим привязку пока никто не отменил. Реорганизация же может быть связана с будущим сотрудничеством с Майкрософт, при котором свой прежний магазин/клиент уже практически не понадобится.

6

Это чтоб успокоить волнения стимопланетян. Ну и плюсцов собрать конечно же.

1

Шиза в твоем комменте как раз. Это уже не ново давно, такой подход. Один раз зарегаться, залогиниться и спокойно запускать игру через стим. Такой же подход выбрали ЕА, когда вернули свои игры в стим, просто логинишься к ориджину, запустишь уже саму игру, даже ориджин не нужен.

-2

Эпоха, когда каждая студия думает, что может запилить свой лаунчер и в обязательном порядке впаривать его со своими играми - наконец подходит к концу. Это не может не радовать.

1

Что подходит к концу, простите?

Мало того, что это абсолютно не так и площадок не становится меньше, крупные так и вовсе начинают развиваться независимо, заманивая тем или иным способом, чтоб не терять на комиссии. Те же кто возвращается в стим все равно требуют дополнительную регистрацию со своим клиентом. Поэтому и ГОГ, который очередной год убыточен в плане прибыли, меняет свою лаповую стратегию дрм-фри на общедоступную, с привлечением издателей, предлагая опробовать вообще свой Лаунчер лаунчеров.

Так теперь, если ты не заметил, и сами магазины идут в том же направлении, начиная от Индигала и заканчивая общеизвестным ЕГС, который привнес на этот пк рынок еще больший хаос, выкупая эксклюзивы, или конкуренцию.

п.с. кстати, в своем магазине/лоунчере нет ничего плохого, особенно для небольших студий, которым нужно выделиться и хочется заработать. Даже у Теллтейл был таковой, что не мешало им параллельно продавать свои проекты в том же стим и по вменяемым региональным ценам. Главное чтоб у покупателя был выбор и максимальное доступное представительство продукта в магазинах. Тогда можно самому решить, где и за сколько приобретать, установка же нескольких клиентов -- данность, от которой сложно избавиться.

2

И когда же вы последний раз видели новую площадку? Последней был ЕГС, ориджин наоборот вот вернул свои игры в стим, причем в том же апексе, даже сам ориджин устанавливать не надо, достаточно залогинить в учетную запись в самой игре.

Да был момент когда некоторые думали "Я сделаю свой стим с блэкджеком и девушками легкого поведения"...вот только никто из них стиму ровней не был и как не удивительно, ближе всех к этому был как раз ЕГС, но совершил ту же ошибку, что и другие.

0

Bethesda Launcher то еще говнище

0

наконец то почитаю норм отзывы об игре :) Добавил в список желаемого)

-2

Фатальная ошибка,если там нет дунова то еще в тот же день будет на торенте,как все игры которые попадают в стим,хотя такой выбор мы конечно уважаем)))

-13

денува? та которая все равно пропускает игры в торрент и при этом оттуда игры работают лучше чем лицензии?

10

Ту которую взламывают через год ,когда ты уже игру купил по скидке или прошел офлайн активацию и не играл другие игры из стима пока не пройдешь,если кто то не понял,я не топлю за защиты,наоборот считаю что если игра хорошая ,то её и так купят,как ведьмака и много других!

-4

взламывают через год если лень, если не лень то быстро сносят

0

Ага,только чет сами взломщиков по пальцам пересчитать и кроме емприс,только одна контора и то реже чем она взламывает,остальные взламывали устаревшие версии по началу,а все привычные конторы слились,но как только игра выходит с любой другой защитой,её тут же ломают ,а все что с дуновой всем сразу лень,не потому что хрен взломаешь и нужно сидеть месецами,пока понял как её уже обновили и на игру длц вышли,просто тупо леееееень,особенно топ игры которые ждут толпы фанатов без денег на лицуху!Сам то хоть понял ,какую чушь несешь,кого там быстро снесли,какую игра с новой версией снесли хотя бы за месяц??? Покупайте нашу защиту ,она тормозит игру,легко взламывается,но только её пиратам лень сносить и вашу игру не будут взламывать месяцами и годами)))))

0