на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop дебютировала в списке самых популярных игр Game Pass для ПК, Xbox и облачных сервисов

Deathloop успешно дебютировала на Xbox Game Pass, став одной из самых популярных игр на ПК, консолях и в облаке.

Это довольно впечатляюще для игры, которая целый год была эксклюзивной для PlayStation 5. С появлением на Xbox Deathloop получил совершенно новый контент как часть обновления Goldenloop. Это включает в себя расширенную концовку, кросс-сохранение и кросс-игру, новое оружие, новую способность и улучшения, новые безделушки и новый тип врага. Эти новые дополнения, безусловно, должны были сыграть свою роль в возобновлении интереса тех, кто уже играл в игру раньше на PS5 или ПК.

Главный герой Deathloop, Кольт, является убийцей, застрявшим во временной петле, которому было приказано убить восемь провидцев по всему острову до полуночи, потому что, если он оставит хотя бы одного в живых, временная петля сбросится и аннулирует его работу. Игрок использует комбинацию скрытности, паркура, атакующих навыков, оружия, гаджетов и способностей, как и в предыдущих играх Arkane Dishonored и Prey, чтобы перемещаться по игровому миру. Кроме того, если Кольт скончается до того, как уничтожит восемь целей, он проснется в начале цикла. Игроки должны уничтожать или выводить из строя охранников, изучать привычки целей Кольта и определять наилучшую последовательность действий для уничтожения этих целей с помощью оружия, рукопашного боя или других естественных средств.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень ждал ее т.к. люблю игры аркейн, визуально просто оргазм, музыка, арт дизайн и тд, но блин пушки портят весь геймплей, тупо идешь стреляешь, в одно место почти все враги сбегаются, а потом ходишь по пустой локации, прошел буквально 3 точки и забил, вот думаю вернуться и тупо с ножом проходить как в дисхоноред, ибо с каким-нибудь револьвером даже самым фиговым тупо ваншотаешь в голову и все

6

Ну, так-то с пистолетом и в дизоноред тоже ваншотишь и тоже сбегает пол карты.

4