на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop: Кольт получил свое имя из генератора лора

Кольт Ван - в нем есть гладкость, ощущение Джеймса Бонда, когда он так естественно слетает с языка. Это идеальное имя для этого киллера, ставшего презренной жертвой петли, но он появился благодаря генератору, разработанному одним из сотрудников Arkane.

Софи Маллинсон, которая в настоящее время работает дизайнером над The ​​Sims 4, ранее работала в Arkane Lyon над Deathloop, Dishonored и Wolfenstein. Она поделилась историей о том, как имя Кольта воплотилось в жизнь, раскрывая более тонкие детали.

«Несколько мелочей Deathloop для вас. В конце 2018 года команда не смогла выбрать имя для персонажа игрока, поэтому я создала небольшой скрипт, который генерировал потенциальные имена на основе лора и построения мира для Блэкрифа. Мы потратили много времени на размышления об истории и культуре острова и о том, где он может вписаться в вымышленное царство игр Arkane. Нас вдохновили регионы реального мира, такие как Россия, Скандинавия и Гебриды. Команда по повествованию и со-креативные директора провели все утро, играя с этим сценарием ... пока мы не нашли то, что казалось правильным. Так родился Кольт Ван!»

Кольт Ван и Джулианна Блейк были задуманы как «стильный боевой дуэт», который должен был быть «одинаково элегантным и привлекательным». Они параллельны друг другу, что видно по главному меню, которое позволяет переключаться между сохранением и разрывом петли, и их соперничество - это то, что подпитывает повествование игры.

Еще одна важная часть Кольта, о которой стоит упомянуть, - это его пилотская куртка, которая была сделана, чтобы ссылаться к его военному прошлому. Первоначально это была синяя куртка-бомбер, но теперь она превратилась в культовую кожанку, которую мы видим на обложке сегодня.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А свою внешность он получил из-за повестки.

13

И свою подругу-антагонистку по той же причине. Да сам лор опять по этой причине. Ведь это обычная перепалка между ниггером и ниггершой -_-

10

Просто чёрный главный герой. Почему-то никто не жалуется что CJ из GTA San Andreas чёрный

-1

Тогда просто игры делали, а не повестку отрабатывали.

1

Где здесь повестка? Цвет кожи этих героев как-то нарушает логику и целостность игрового мира? Может, не вписывается в культурно-исторические рамки? Нет и нет. Я не не понимаю, в чём тут может быть претензия.

3

Просто то, что её стали часто пропихивать вызывать стало паранойю у людей, и это кстати адекватная реакция человеческого мозга. Хотя честно говоря в те годы, а это 50е внезапно представители всех рас в одной игре это немного подозрительно.

1
Первоначально это была синяя куртка-бомбер, но теперь она превратилась в культовую кожанку, которую мы видим на обложке сегодня.

Игре и недели нет, а куртка уже культовая

4

кожанки всегда культовые.

5

О, это круто. Такое даже кодзиме и не снилось.

3
она превратилась в культовую кожанку

У кого тут культовая кожанка? Прочь с дороги!

2