на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop перенесена на 14 сентября

Издатель Bethesda Softworks и разработчик Arkane Lyon перенесли Deathloop с ранее запланированной даты выхода 21 мая на 14 сентября. Игра будет доступна для PlayStation 5 и ПК.

Это второй крупная перенос игры. Изначально выход Deathloop планировался в праздничные дни 2020 года, но его пришлось отложить на второй квартал 2021 года, что в итоге превратилось в дату 21 мая.

Мы приняли решение отложить запуск Deathloop до 14 сентября 2021 года. Мы стремимся к качеству и сохранению амбиций нашей команды в отношении Deathloop, обеспечивая при этом здоровье и безопасность всех в Arkane. Мы используем это дополнительное время для достижения нашей цели: создать веселый, стильный и умопомрачительный игровой опыт. Приносим свои извинения за долгое ожидание и благодарим всех за энтузиазм. Это топливо, которое поддерживает наше творчество и нашу упорную работу. Нам не терпится показать вам больше о Deathloop в ближайшее время!
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Планировали вообще релизнуть в 2020

20

Правильное решение. Учитывая другие крупные релизы. Неужели они поумнели.

14

да нет просто поняли что обосрались с оптимизации да и не будет ие как и во всех новинках негде ище щас спецом не делают

-2

Никто не переносит выход игры, если она готова и имеет щепотку багов. Если переносят, значит не достигли запланированного уровня готовности. А не потому что хотят все баги найти и оптимизировать до идеала. У игры без переносов больше шансов выйти в хорошем качестве, чем у игры, которую несколько раз переносили.

4

согласна, если игру переносят, значит там совсем плохо

3

Ну, может и правильно, лучше взять время на доработку, чем "сырую" игру выпускать.

5

Горе то какое. Пойду напьюсь

5
Комментарий удален

Киберпанк переносили 3 раза и люди писали то же самое, что и ты.

5

Главное хайпануть и завалиться ещё на время:XD

0