на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop ушла на золото

Издатель Bethesda Softworks и разработчик Arkane Lyon объявили, что шутер от первого лица с петлей времени Deathloop ушёл на золото. Это означает, что разработка завершена, и игра готова к производству дисков и выйдет к запланированной дате выхода – 14 сентября на PlayStation 5 и ПК в Steam.

Deathloop - шутер от первого лица нового поколения, в котором два соперничающих ассасина заперты в таинственной временной петле на острове Блэкриф, обреченные вечность повторять один и тот же день. Для Кольта единственный шанс на побег - это завершить цикл, убив восемь ключевых целей до того, как наступит день. Однако в тени скрывается конкурирующая убийца Джулианна, у которой есть свои собственные не менее мощные способности и оружие. Джулианна планирует защитить петлю, убив Кольта и перезапустив цикл. Учитесь на каждом цикле - пробуйте новые пути, собирайте информацию и находите новое оружие и способности. Сделайте все возможное, чтобы разорвать петлю.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кароч, темная лошадка - ушла на золото.

Всё очень неоднозначно с этим проектом.

Ждём вердиктов и оценок.

2

Хочется сказать ну наконец то, а то я думал мы его до 2022 не увидели. А с другой стороны киберпанк тоже умудрился уйти на золото и выйти на месяц позже.

1

Ждёмс

Верю в то, что арканцы не способны подвести) Думаю и тут их идеи зарешают

-1

дисхоноред 2? Обожаю самокопирование

-15

Судя по геймплейному ролику, ничего особенного. Еще и стиль какой-то... дешевый чтоли.

-6

Тут сюжет, прохождение есть???

-3

Нет конечно, это же мморпг

2

Может жанр стратегия в реальном времени🤣🤣🤣???

-2

Скорее всего это визуальная новелла.

0