17 минут нового геймлпея Death's Gambit

Cмотреть полную версию

Стильный и хкардкорный 2D экшен, да что уж там, 2D копия Dark SoulsDeath's Gambit находится в разработке уже более года, и новостей, как плохих, так и хороших нет.

Но White Rabbit, студия разработчик, поделились новым геймплеем, как мы предполагаем, из текущей версии Death's Gambit для PS4 версии. И выглядит она просто замечательно и геймплей хорош своей простотой, не говоря уже о стильных локациях. Чем-то напоминает Castlevania, когда там еще была 2D сайд-скроллером.

Есть в “пикселях” размером с кулак что-то душевное, если речь идет о “мусоре” собранном на коленке. Релиз Death's Gambit намечен на 2017-й год в Steam и на PS4.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Death's Gambit: Afterlife "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 26.11.2023] {N3rveMods} Death's Gambit - Afterlife "Трейнер +11" [1.0.5 - 1.2.4] {FLiNG} Death's Gambit "Трейнер +4" [UPD: 29.05.2022] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 10
The Soul of a Clown

Давно видел ролик гамбита с половиной того что здесь есть,правда не ожидал что выйдет на пк Выглядит игра просто блаженно,помесь очень многих игр со своими изюминками. как 2D это же просто мечта!

7
kenny undead

Crowned Clown Есть техно-демка игры на пк весит всего 40 mb

8
The Soul of a Clown kenny undead

kenny undead а вот этого не знал,спасибо гляну)

6
COTAHABALAHOM

За инфу про дэмку не знал.

5
Пьянчуга

Дарк Соулс платформер?

4
The Soul of a Clown

Пьянчуга может конечно отдаленно и напоминает но если брать похожесть то куда легче взять Salt and Sanctuary (тоже игра потрясающая)

6
Atavis The Soul of a Clown

Crowned Clown Соглашусь, правда, визуальный стиль там достаточно специфический. Однако игра великолепна, действительно 2D Dark Souls - ЕМНИП, даже сами разработчики SoS говорили об этом.

4
Олег Дудин

Ретрохардкор, ух!

3
COTAHABALAHOM

Хороша зараза.

2
KingBaby

ооо можно будет погамать , годнота

0