на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

DeathSpank вернулась к жизни

Рон Гилберт, известный всем поклонникам адвенчур от LucasArts, вернул к жизни проект DeathSpank (PC, Xbox 360, PS3) – адвенчуру/RPG, разработка которой началась и продолжается в офисах Hothead Games, страшно сказать, пять лет назад.
На сентябрьской выставке PAX 2009 игра была показана со всех сторон и, вероятно, больше в могилу ее ничто и никто не утащит. Дату релиза, правда, девелоперы не отважились назвать. Геймплейная основа у DeathSpank следующая – бегаем по сказочному миру, посещаем города, подземелья, болтаем с жителями, раскусываем паззлы и загадки, а также не забываем бить врагов по их глупым головам, прокачивать персонажа и обвешивать его самой мощной броней и оружием. Основная сюжетная ветка будет посвящена поискам могущественного артефакта.
Естественно, что присутствие Рона Гилберта на посту гейм-дизайнера DeathSpank неслучайно – игра будет наполнена юмором (скажем, список квестов тут делится на две категории: «Important Things I Need To Do» и «Unimportant Things I Need To Do») и «фирменными» потешными диалогами. Арт-стиль игры этому только благоволит – рисованные декорации, «мультяшная» нечисть и главный герой тут сочетаются с ощущением тех забытых 2D-приключений, которыми славились 90-е года прошлого столетия.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хм. Ну не знаю что выйдет. P.S. Умрите первонахи!!!

0

графика такая необычнаяи эти как муравьишки бегают, удачи им )

0

Nightmare RUS Ты играл ? Нет.Слив засчитан.

0