на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Проблема в самом начале

Я не могу попасть в Demon Mines в самом начале игры. Там просто нету моста. что делать? помогите

Комментарии: 12
Ваш комментарий

те надо подойти к колодцу чувака у которого вигни нажать правую кнопку мыши и взаимодействовать с наковальней

0

А у меня почему-то без всякого шаманства с наковальней все получилось. Мост вроде был опущен даже до того как к фермеру в первый раз сходил.

0

dead_lord777.Объясни,как "взаимодействовать с наковальней".Реально застрял на этом моменте

0

ТУТМОС 3
короче подходишь к колодцу и нажимаешь правую кнопку мыши, а там выбираешь наковальню

0

MSAxx.Взаимодействие получается,но мост в Demon mines не работает или я не успеваю добежать.

0

пока чувак поднимает наковальню из колодца, сопри у него вишню с деревьев, покрась рога демонов этой вишней и отнеси колдунье в самом начале игры которая

0

MSAxx.Спасибо,погнал дальше

0

У меня во весь экран не делается разрешение 1680 на 1050

пишет какую то не понятную хрень и еще проблемма с тако: игра вылетает(
Помогите плиз

0

Сообщение: Save failed. Retry? и варианты ответа снизу: да, нет, при этом игра переходила в оконный режим, это сообщение то и дело выскакивало мешая играть, помог запуск игры от имени администратора. (если с русификатором то сообщение написано не понятными иероглифами).
По поводу тако надо снести русик, и пройти это место (миссию тако) на английской версии, после чего можно снова установить русик.

0

прювет, выложите пожжалуйста англофикатор, а то пиратка шла на русском сразу, вроде на англ языке кв с тако проходится

0

alcorus
Не обязательно, нужно норм сейв поставить, здесь где то рядом есть ссылка! =)

0

Помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!! пипец как застрял!!!!!!! Чем кормить эту ТВАРЬ галимую в демонских шахтах????? я уже всю жратву ей готов отдать, чтобы она подошла к этой долбанной миске. И знаю что ЭТА ТВАРЬ должна нажать на кнопку, а вот ТВАРЬ такая к миске не подходит, сволочь привередливая. КАК??????!!!!!!!!КАК??????!!!!!!!КАК ЭТУ ТВАРЬ НАКОРМИТЬ??????????!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ради правосудия!!!!!!!!!!

0