на главную
об игре
DeathSpank: Thongs of Virtue 20.09.2010

DeathSpank: Thongs of Virtue прибудет на PC 30-го ноября

Hothead Games не забыла о компьютерах! Буквально месяц назад студия выпустила оригинальную DeathSpank на PC, а уже сегодня наградила окончательной датой выхода DeathSpank: Thongs of Virtue – продолжение, рассказывающее о новых приключениях героя до мозга костей по кличке «Смертельный Шлепок». На сервисе Steam игра появится 30-го ноября. Небольшой презент за ожидание – дополнительный напарник по кличке Танкко, которого описывают как «очень крутого получеловека, полупаука». Плюс, народ бесплатно получит все DLC для консолей. Они по умолчанию входят в комплект с игрой. На яблочные «Маки» DeathSpank: Thongs of Virtue должна заглянуть 14-го декабря. Цена не будет отличаться от консольных версий – 15 долларов.

Все искатели приключений, заинтересованные в DeathSpank: Thongs of Virtue, могут прямо сейчас прочесть нашу рецензию (8,2/10) и со спокойной душой начинать готовиться к океану юмора, туче квестов и простой боевой системе, инкрустированной парой ролевых элементов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошая игра с юмором отборным жаль что таких игр мало становится.

0

xWhItEWoLFx А каких "таких"? Раньше их было много?

0

Эт хорошо, ща обычную прохожу

0

А в DeathSpank как глюк с шейдераи убрать. У меня ошибку выдаёт при запуске игры.

0

[новый пользователь] Докупи к видеокарте DLC "Pixel Shaders v5.0" :)

0

а че кстати за игра то а то я б поиграл

0

DIMANMANIA, Master B.M http://www.playground.ru/games/deathspank/ это ссылка на первую часть на PG. найдите в инете, скачайте, поиграйте. весёлая, хорошая игра.

0

Я на Коробке первую часть уже давно прошёл, а вторую часть так и не купил. Да и не собираюсь пока: слишком уж "бошьших" много хороших игр вышло/выходит в этот период. Лучше потратиться на них.

0

Ты забыл добавить слово "купите", пек. GTFO

0

привет, юзеры. бороздил просторы интернета и нашел вот эту отличную игру на этом сайтичке http://translate.google.com.ua/translate?u=http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 рублюсь вторую неделю, затянуло и не могу оторваться)

0