на главную
об игре
Deathverse: Let It Die 28.09.2022

Разработчики Deathverse: Let It Die обнародовали результаты открытого бета-тестирования

GungHo Online Entertainment и Supertrick Games выпустили новое видео-дневник разработчиков грядущей игры на выживание Deathverse: Let It Die. В видео режиссер Хидеюки Шин и культовый персонаж Uncle Death раскрывают результаты опроса, проведенного после недавнего открытого бета-тестирования.

Стало известно, что в Северной Америке проживает значительный процент респондентов (42,9%), за ней следует Япония (21,2%). 24% респондентов играли в игру от 1 до 2 часов, а 17% оказались более преданными делу, играя от 5 до 6 часов. Большинство людей считают, что время и темп матча были «в самый раз» (60%), но значительный процент (26%) сочли их быстрыми или очень быстрыми.

Большинство респондентов также сочли, что действия в зависимости от оружия варьировались либо весело, либо очень весело (всего 68%). Говоря об оружии, самое популярное, которым люди хотели бы сражаться в будущем, — это (возможно, неудивительно) коса, за которой следуют парные клинки, сабля, длинный меч и когти.

Элемент игры «Охотник» оказался популярным: 65% респондентов сочли его либо забавным, либо очень забавным. Элемент Криптид оказался немного менее оцененным: 57% положительных ответов, но 34% респондентов сочли его «хорошим». Колоссальные 80% респондентов считают графику и визуальные эффекты игры хорошими или очень хорошими.

Deathverse: Let It Die является продолжением оригинальной Let It Die и скоро будет выпущена как бесплатная игра-сервис для PS5 и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий