Decay of Logos для Nintendo Switch получила дату релиза

Cмотреть полную версию

После переноса игры почти на два месяца, издательство Rising Star Games подтвердили дату релиза Decay of Logos — вдохновленной серией The Legend of Zelda игры. Релиз проекта состоится 28 ноября.

Decay of Logos — дебютный проект студии Amplify Creations. По сюжету которого, героиня вынуждена встать на путь мести после того, как её деревня была разрушена. Разбитая и не понимающая, кто виноват в нападении, девушка долго бродила по лесам, пока не потеряла сознание.

Очнувшись, она увидела возле себя потустороннее животное, с которым её связывают таинственные мистические узы. Вместе эта парочка отправится на север в поисках тех, кто мог напасть на деревушку.

RPG от третьего лица может похвастаться большим открытым миром наполненным множеством секретов и тайн. Игрокам предстоит изучить историю необычной магической вселенной, вступить в бой с местной фауной, экипировать своего персонажа и развивать различные навыки и способности.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Decay of Logos: Таблица для Cheat Engine [UPD: 30.08.2018] {anjinggila} Decay of Logos - уже в продаже Выход Decay of Logos перенесли на сентябрь
Комментарии: 0