на главную
об игре
Decay of Logos 27.08.2019

Decay of Logos выглядит как смесь Dark Souls и Zelda: Breath of the Wild

Decay of Logos фентези RPG, в которой чувствует сильное влияние Breath of the Wild и Dark Souls. Самое интересное, что в ней смешан дизайн и исследование первой и требовательная, постепенно злящая боевая система второй. Описание в Steam гласит, что никто не будет вести вас за ручку, а самое главное - в ней есть спутник – мистический лось.

По словам студии Amplify Creations, игра создается под вдохновением от европейского фольклора и произведений Толкина. «Девушку (персонаж игрока) и Лося свела судьба после того, как её деревня была уничтожена сыном короля», - гласит описание. «Разбитая, девушка не остановится, пока не отомстит. За время приключений ей предстоит раскрыть тайны о короле и его сыне, благодаря которым, она осознает, что все оказалось не таким, как она думала».

На видео продемонстрирована боевая система с «высоким риском и вознаграждением», в рамках которой существует оружие дальнего и ближнего боя. Все атрибуты, присущи Dark Souls, на месте – парирование, уклонение, контратака, привязка боевой системы к выносливости. Кроме того, в игре полуоткрытый мир, так что скорее следует ожидать чего-то вроде Лордрана (Dark souls) нежели Хайрила (Legend of Zelda).

Также в игре будет довольно строгий подход к RPG элементам. Экипированное снаряжение будет видно только на самой модели персонажа, а повышение уровня «полностью автоматическое, основанное на стиле вашей игры», что-то вроде подобной системы из Skyrim.

Релиз состоится 30 августа на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Windows (Steam).

Комментарии: 0
Ваш комментарий