на главную
об игре
Decay of Logos 27.08.2019

Ролевая игра Decay of Logos выйдет осенью

Rising Star Games и Amplify Creations представляют новую фэнтезийную экшен-РПГ Decay of Logos, релиз которой должен состояться на PC, Xbox One, PS4 и NSwitch. Она выполнена от 3-го лица и по классическим законам жанра, а ее сюжет развивается в мире, вдохновленном европейским фольклором. Премьера игры намечена на осень 2018 года.

В Decay of Logos игрокам предстоит исследовать огромные пространства, наполненные загадками, предметами и, конечно же, врагами, которые их защищают. Девелоперы обещают большое разнообразие в снаряжении и глубокую систему прокачки.

Протагонистом Decay of Logos выступает девушка, потерявшая родных после уничтожения деревни. Теперь вместе со своим верным питомцем она попытается отомстить обидчикам – королевским отпрыскам, семья которых скрывает необыкновенные секреты – и восстановить справедливость.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

боевка будет хламом, уже можно сказать. показали один удар в прыжке с правой руки с довольно слоупочной анимацией, 2 каста магии с одинаковой анимацией с левой руки. остальное, это отхвачивание люлей и подкаты. если в трейлере что-то активно не показывается, то это что-то плохо сделано. закон жанра. в общем выглядит, как нищая копия зельды.

4

http://www.playground.ru/games/decay_of_logos/

0