на главную
об игре
Decision: Red Daze 19.05.2022

Геймплейный трейлер Decision: Red Daze - Action/RPG с элементами выживания и башенной защиты

Студия FlyAnvil и издатель Nordcurrent представили новый геймплейный трейлер своего грядущего проекта, под названием Decision: Red Daze.

Decision: Red Daze — это уникальная смесь изометрической Action/RPG с элементами симулятора выживания и башенной защиты.

Красная лихорадка — страшная зараза, которая передается по воздуху. Она охватила всю пустошь, известную как Пыльный котел, и превращает людей в чудовищных мутантов. Эта болезнь определяет ход истории на протяжении тысячелетий. И пока государства слишком заняты грызней, отряду выживших предстоит найти способ остановить красную лихорадку, попутно отбиваясь от мутантов и зомби.

Ты среди них: группа выживших спасла тебя, после того как весь твой отряд перебили в Пыльном котле. Чтобы уцелеть в этом мире, строй и защищай убежища, совершай вылазки в Пыльный котел, сражайся с мутантами, зомби и другими грозными врагами, а также пополняй свои ряды другими выжившими. Может быть, тебе удастся остановить красную лихорадку. Порой будущее всего человечества зависит от одного человека. И сейчас этот человек — ты.

Релиз игры запланирован на начало 2022 года для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий