на главную
об игре
Deck of Ashes 11.04.2019

Deck of Ashes: новый герой и скидка

Deck of Ashes
Deck of Ashes

После успешного релиза rogue like RPG Deck of Ashes в Steam разработчики из AYGames не останавливаются на достигнутом и продолжают выпускать обновления и новых героев. Сегодня вместе с бесплатным обновлением в игре появится второй герой, имя которому Слай Черный Змей.

Непростая история Слая, движимого местью, даст игроку возможность раскрыть его самые изощренные приемы

Слай перешел на темную сторону после того, как его несчастную жену казнили за чужие преступления, преступления властных и богатых людей. Он нанес удар неожиданно, будто из теней, и отомстил богатым преступникам, их бедным сообщникам и всем, кто был причастен.

Моральных ориентиров для Слая больше не осталось, он превратился в кровожадного преступника, промышлял грабежом и сколотил банду Изгоев. В погоне за властью и тем, что они называли справедливостью Изгои высвободили Проклятье Пепла. Слай поддался проклятию, и тени поглотили и изменили его. Тени научили его становиться невидимым, быстрым и проворным.

Но вместе с тенью пришли голоса. Голоса тех, кого Слай убил собственными руками. Они угрожали, стонали, обвиняли его. Они сводили Слая с ума, и он доверился Мастеру Пепла, таинственному пророку, чье прошлое и мотивы неизвестны, и отправился искать Леди Смерть, чтобы она заставила голоса в его голове замолчать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий