на главную
об игре
DEEMO -Reborn- 13.11.2013

Музыкальная история Deemo: The Last Recital для PS Vita выйдет на западе уже этой весной

Издатели acttil и PM Studios совместно с тайваньским разработчиком Rayark Inc. рады сообщить, что Deemo: The Last Recital, которая сочетает в себе музыкальную ритм-игру и историю в стиле городского фентези, уже этой весной станет доступна для фанатов из Северной Америки и Европы на платформе PlayStation Vita. К сожалению, к нам физическое издание проекта не доберётся, а будет доступна только его цифровая версия в PlayStation Store. Первоначально игра была выпущена на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, где получила множество положительных отзывов и была загружена более 5 миллионов раз.

Описание:

Deemo – загадочное существо, уединенно живущее в замке на отшибе миров. Однажды к нему с неба падает девочка, которая не помнит, кто она и откуда. Размышляя о том, как помочь девочке вернуться в ее мир, Deemo внезапно понимает, что деревце, растущее на крышке пианино, растет быстрее, когда инструмент играет. Что же станет делать Deemo, если он постепенно привык к компании, которой у него никогда не было? А если девочка не сможет принять правду, когда вновь обретет память?

Ключевые особенности:

  • Музыка сердца! — Более 100 музыкальных композиций различных жанров, множество из которых написаны известными композиторами.
  • Три уровня сложности! — Начните с лёгкого режима, постепенно повысив его до сложного, чтобы проверить своё чувство ритма с помощью интуитивно понятного геймплея. Почувствуйте себя как за игрой на настоящем пианино.
  • Красивая визуальная составляющая! — Великолепная работа художников, анимированные катсцены и захватывающая история заставят ваше сердце биться чаще!

Изучить азиатский трейлер Deemo: The Last Recital на английском языке, а также несколько свежих снимков экрана можно ниже:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

до сих пор тащусь от wings of piano

3