на главную
об игре
DEEMO -Reborn- 13.11.2013

Ритм-игра Deemo Reborn выйдет 21 ноября 2019 года на PlayStation 4

Издатель Unties анонсировал выход Deemo Reborn 21 ноября 2019 года на PlayStation 4. Игра будет стоить 40 долларов, и поддерживать русский язык. В будущем планируется выпуск отдельных музыкальных паков.

Данная игра является не просто переносом Deemo на PlayStation 4, а полноценным переосмыслением. Визуальное оформление ритм-игры перенесли в трёхмерное пространство, были добавлены элементы исследования и поддержка PlayStation VR.

Официальное описание игры:

«Переделанная с нуля, Deemo Reborn воплощает в жизнь оригинальное двухмерное таинственное окружение в полноценное 3D эксклюзивно для PlayStation 4. Исследуйте укромные уголки и потаённые закоулки замка таинственного существа Deemo и раскройте больше тайн благодаря добавленным сюжетным эпизодам. Следуйте ритму более 60 песен, включая некоторые из самых популярных треков оригинальной игры Deemo. Добейтесь высоких результатов, чтобы открыть новые области замка, которых не было в других версиях.

Чередуйте следование ритму с исследованием замка. Посмотрите на происходящее с точки зрения Deemo, привыкшего жить в уединении в стенах прекрасного, но безлюдного замка, и маленькой девочки, которая упала с неба в жизнь Deemo без воспоминаний о своём прошлом. Изящно сыграйте каждую песню, чтобы вырастить дерево, корни которого берут начало из пианино Deemo, и помогите ребёнку вернуться домой. Управляйте маленькой девочкой в поисках новых нотных листов и ответов на вопросы о том, как она попала в этот мир.

Песни варьируются от успокаивающих мотивов до жизнерадостных джазовых мелодий, от созданных классическими великими композиторами как Бетховен и Брамс до хорошо известными современными исполнителями. Эти треки подчёркивают историю любви, дружбы и одиночества».

Комментарии: 0
Ваш комментарий