на главную
об игре
Deep Diving Simulator 27.05.2019

Deep Diving Simulator - создатели представили игровой процесс

Разработчики решили напомнить о своей новой игре – Deep Diving Simulator, и подготовили видео материал, который демонстрирует возможности игры, а также то, чем нам предстоит заниматься в игре. Одним из наших занятий может стать борьба с загрязнением морской среды. Также в игре будут доступны экспедиции с учёнными и поиск сокровищ на затонувших кораблях.

В новом видео один из разработчиков рассказывает об игре, и обращает внимание на наше воздействие на окружающую среду – брошенные рыболовные сети, мусор или токсичные вещества – играют важную роль в загрязнении. Студия Jujubee не в первый раз создаёт игру, в которой есть место не только развлечениям, но и образовательная составляющая. Авторы хотят донести до игроков мысль, что морская среда находится в серьёзной опасности, и оставление вопроса без какого-либо решения будет иметь катастрофические последствия.

Разработчики из Jujubee уверены, что игры являются очень мощным образовательным инструментом, и их использование может оказать очень положительное влияние не только на наше окружение, но и на наше сознание. Deep Diving Simulator выйдет 27 мая только на персональных компьютерах, но как сообщают авторы, выход консольных версий – всего лишь вопрос времени.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что-то затонувших кораблей нам не показали.

0

А что ж так уныло начитано-то?(

0