на главную
об игре
Deep Diving Simulator 27.05.2019

Релизный ролик симулятора дайвера Deep Diving Simulator

Польский коллектив Jujubee, известный шпионским приключением KURSK и стратегией Realpolitics, выпустил симулятор дайвинга Deep Diving Simulator.

 

 

Игрокам предстоит исследовать мировой океан, осматривать затонувшие корабли, находить ценные предметы, знакомиться с новыми видами животных, разгадывать тайны и в то же время следить за состоянием кислорода в баллоне и не допускать декомпрессии. Разработчики делают ставку на красивое окружение, знакомство с малоизвестными фактами и поднимают тему загрязнения морей и океанов.

Игра доступна в Steam и GOG со скидкой в 25%.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В таких играх графика просто обязана быть красивой чтоб ощущать всю прелесть подводного мира.И всё бы ничего но на дворе 2019г и уже много красот повидали а тут графен 2006г и поэтому смотрится уныло.

6

миксер мне в глаза, игра про подводный мир с графонием хуже убогих форточек, пубгов и прочей параши. Хотелось бы видеть под водой всю красоту живности и прочего, а не квадрату руку с майнкрафта какого то

1

Концепция хорошая, но что-то трейлер не завлекает. Не могу объяснить, но просто не вызывает никаких эмоций. Дело даже не в графике, просто аыглядит скучно.

1

Subnautica, которую мы "заслужили".

-4