на главную
об игре
Deep Down TBA

Deep Down: Известия о ЗБТ и новый геймплей

Capcom поделилась информацией касательно рыцарско-подземельной RPG Deep Down, геймплейные фрагменты которой то и дело всплывают в Сети, в отличие, к сожалению, от даты релиза, например.

Предполагалось, что первыми бороться с чудовищами из разных эпох начнут японцы, причем чуть ли не летом этого года. Однако сначала сорвалось запланированное на февраль бета-тестирование Deep Down, а за ним в неизвестность отправилась и премьера игры. 

После всего этого Capcom хорошенько подумала и пришла к выводу, что раньше 2015-го года фритуплейную RPG ну никак не стоит выпускать. Теперь же, как оказывается, раньше будущего года ее не стоит даже показывать хотя бы в рамках бета-теста. Вот так ЗБТ Deep Down официально укатилось за горизонт 2015-го года.

Ну а с нами осталось несколько минут свежих геймплейных кадров, демонстрирующих не только разнообразные пещеры Deep Down, но и кооперативный мультиплеер для двух-четырех пользователей, а также несколько футуристических пейзажей, по-видимому, Нью-Йорка 2094-го года. Эх, еще бы понимать, что там за кадром лепечут японские комментаторы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Dark_Gamer_ Ага, чтоб потом я тебя в "пирах" на скачке не видел, понял?

-1

А я даже не знал что ЗБТ в Японии так и не началось. Думал что уже игра давно в Японии вышла и там и останется....

-2