на главную
об игре
Deep Down TBA

Бывший босс PlayStation "понятия не имеет", что случилось с Deep Down

Помните Deep Down? Capcom, возможно, полностью забыла об этом, но многие люди помнят игру, которой никогда не было. Впервые представленный как эксклюзив для PS4 еще в 2013 году, многообещающий данжен кроулер сразу же вызвал много шума, но время шло, а новости об игре в конечном итоге иссякали. Теперь это игра, которой в основном не существует (хотя официально она не была отменена).

Так что же с ней случилось? Ну, даже некоторые люди, которые должны знать, не знают вообще. В разговоре с Джейсоном Шрайером из Bloomberg бывшего босса Sony Worldwide Studios Шона Лейдена спросили, что случилось с Deep Down, на что его ответом было краткое молчание, после чего он сказал: «Я понятия не имею».

Более года назад в отчетах утверждалось, что Deep Down на самом деле довольно далеко продвинулась в своем развитии, прежде чем в конечном итоге была отложена. Интересно, что еще в 2019 году Capcom заявила, что они еще не отказались от собственности полностью, учитывая, что торговая марка все еще обновляется.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Еще бы не помнить.. до сих пор угораю с этой презентации. И DD не единственный такой "анонс")

2

а я думаю, куда она подевалась)

2

да блин. выглядела она в то время просто очешуенно

2

Мы тоже понятия не имели об этой игре

-5