на главную
об игре
Deep Down TBA

Capcom регистрирует еще несколько классов связанных с Deep Down

Компания Capcom дополнительно регистрирует для Deep Down еще несколько пунктов. Предыдущая регистрация товарного знака Deep Down состоялась в Июле 2013-го года, и она все еще активна и принадлежит Capcom.

Capcom регистрирует еще несколько классов связанных с Deep Down
Capcom регистрирует еще несколько классов связанных с Deep Down

Последнее, пятое, продление состоялось в Августе 2016-го года. Последние новости о Deep Down датируются Декабрем 2014-го года, когда разработчики опубликовали скриншоты. Затем, в Феврале 2015-го года, директор Capcom Eсинори Оно намекнул, что игра меняет курс, и становится чем-то большим, чем ранее было запланировано.

Причем классы, которые перечислены в документе, не поддаются анализу. Среди них есть “Измерительные и научные приборы”, “Столовые приборы, техника, инструменты и их части”, а также “Образование и развлечения”.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Долго вспоминал что это вообще такое... Я если честно ещё года 2 назад как решил что её отменили если честно.

8

Долго тянут резину а инфы так и нет, беда с проектом видимо.

8

Недавно вспоминал про эту игру, гадал, вышла уже или отменили, а оно вон как, дышит еще. П.С. Проиграл с заголовков блогов по ней.

7

онлайновая игра скорее всего будет

6

puzia12 У них же уже есть Dragon's Dogma online, зачем плодить 2-ую ММО? Это все равно что Бллизард бы выпустили сами себе конкурент, сделав еще одну ММО, по мимо ВоВ.

3

Если и выйдет,то небось на PS5..Тоже думал,что проект прикрыли.

5