на главную
об игре
Deep Rock Galactic 28.02.2018

Анонсирована настольная игра Deep Rock Galactic

Coffee Stain Publishing и Ghost Ship Games только что объявили, что удостоенный наград кооперативный шутер Deep Rock Galactic выходит на рынок настольных игр.

В сообщении Steam генеральный директор Ghost Ship и фанатик настольных игр Сорен Лундгаард поделился некоторыми подробностями предстоящей кампании на Kickstarter и начальными деталями игрового процесса их дебюта настольной игры. Ghost Ship Games заключила партнерское соглашение с MOOD Publishing и признанным критиками дизайнером настольных игр, стоящим за Champions of Midgard, Оле Стейнессом, чтобы выпустить игру.

Подтверждено, что игра будет расчитана на 1-4 игроков, сочетая в себе аспекты прохождения и исследования Deep Rock Galactic с ее ревущим, взрывающим инопланетным боем. Deep Rock Galactic: The Board Game включает в себя все четыре существующих класса в игре, карты «Rock and Stone», чтобы добавить уровни совместной и глубокой ролевой игры, а также систему прогресса в игре в стиле «one-shot».

«Помимо любви к видеоиграм, многие из нас в Ghost Ship также являются энтузиастами настольных игр, и мы с самого начала мечтали об адаптации настольной игры», - прокомментировал Сорен Лундгаард, генеральный директор Ghost Ship Games. «Лично я с нетерпением жду возможности разместить великолепную коробку для настольных игр с миниатюрами Deep Rock Galactic на моих и без того перегруженных полках для настольных игр»
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Гексы, миньки, пошаговый рогалик!.. Дайте две.

0

Любопытно. Надеюсь, игру ждёт успех.

0