на главную
об игре
Deep Rock Galactic 28.02.2018

Deep Rock Galactic празднует 4-ю годовщину с бесплатными выходными в Steam и распродажей

Ghost Ship Games празднуют 4-ю годовщину Deep Rock Galactic и в честь этого события создатели сообщили что пользователи цифрового магазина Steam до 28 февраля могут бесплатно опробовать этот замечательный кооперативный шутер.

Deep Rock Galactic - это отличная кооперативная игра, в которой космические гномы шахтеры спускаются в подземные пещеры и отбиваются от инопланетных жуков в поисках ценных минералов. Среди особенностей полностью разрушаемое окружение и процедурно генерируемые уровни. Игра вышла в раннем доступе в 2018 году, а полноценный релиз состоялся в мае 2020-го.

Игра пришлась по душе пользователям Steam и на данный момент имеет 97% положительных отзывов, что вполне заслуженно.

Кроме того, в честь 4-й годовщины выхода ПК-версии с сегодняшнего дня до 8 марта будет проводиться юбилейное мероприятие, на котором будут представлены новые миссии, два вида юбилейных шляп, бесплатное пиво и воздушные шары. Кроме того, до 8 марта проводится распродажа, на которой вы можете приобрести Deep Rock Galactic со скидкой 50%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эта игра стоит того, чтобы купить ее без скидки)

1

Стоимость игры имеет немаловажный психологический фактор.

Например, меня крайне забавляет понимание того, что в свое время удалось взять за 250р игру, которая оказалась на три головы лучше любых других представителей жанра, за некоторые из которых какие-то неадекватные суммы требуют.

Так что, если есть возможность немного улучшить свои впечатления, то грех ей не воспользоваться.

0

Хз кстати. Например я купил вальхейм по скидке, потому что не был уверен что зайдет. Проведя там 300ч (а это всего один забег, то есть меня ещё ожидают сотни часов в новых забегах), я пожалел что не купил по фулпрайсу. То есть я сэкономил как на хорошей работе разрабов, так и на самом себе в каком то смысле. В дрг хотя бы можно скины докупить, а в вальхейме поезд уже ушел)

0