на главную
об игре
Deep Sky Derelicts 15.11.2017

Период раннего доступа истекает 26 сентября

Представьте себе гибрид Darkest Dungeon и XCOM с элементами Heartstone и FTL. Интересно? Тогда вам стоит присмотреться к Deep Sky Derelicts, пошаговой игре-рогалику с боями по картам. Период раннего доступа истекает 26 сентября.

Под вашим началом могут находиться до трёх наемников, которые исследуют заброшенные космические станции пришельцев, называемые Покинутыми судами. При этом они по полной программе отделывают врагов, торгуют с купцами и разыскивают трофеи. Ваша команда будет постоянно совершенствоваться, получая новые предметы. По мере продвижения в игре можно нанимать новых бойцов. В игре есть режим боя «Арена» и полноценная кампания, для прохождения которой потребуется около 20 часов.

Самое интересное, наверное, бои. Игрок располагает колодой карт с возможностью самостоятельной настройки. Карты вытаскивают из колоды в произвольном порядке и разыгрывают для того, чтобы атаковать либо использовать особые возможности. Такой подход напоминает мне Slay the Spire, с тем исключением, что каждая карта сопровождается изображением в стиле комиксов.

В обновлении 1.0 студия-разработчик Snowhound Games добавит финальное Покинутое судно – Прасудно – тем самым подведя итог сюжету игры. Кроме того, будет настроен баланс карт и предметов и тщательно проверен ПИ.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличный рогалик, жду полную версию !

1