на главную
об игре
Defense Grid 2 23.09.2014

Defense Grid 2 выйдет на Nintendo Switch с ранее недоступной за пределами VR кампанией

Студия Hidden Path Entertainment объявил о том, что Defense Grid 2 выйдет на Nintendo Switch 7 февраля. Стоимость игры составит $19,99, а предварительный заказ будет открыт 25 января и предложит 10-процентную скидку.

Defense Grid 2 предлагает игровой процесс в жанре tower defense, больше количество контента и геймплейных стратегий. При создании версии для Switch разработчики тесно сотрудничали с Nintendo, чтобы сделать таблицу лидеров. С ней можно соревноваться с друзьями и другими игроками по всему миру. Команда также неустанно работала над производительностью и качеством, и обещает потрясающие впечатления от варианта для гибридной консоли.

Проект вышел на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2014 году. В версии для Nintendo Switch студия Hidden Path Entertainment объединила Defense Grid 2 с расширением Defense Grid 2: Aftermath, которое ранее было доступно только в изданиях для гарнитур виртуальной реальности. Так как за пределами VR пользователи не могли сыграть в дополнительную сюжетную кампанию из пяти миссий, это является большим преимуществом версии портативно-стационарной системы.

На прохождение всех кампаний этого издания Defense Grid 2 уйдёт около 15 часов. Если этого будет мало, то к вашим услугам различные испытания, на преодоление которых потребуется ещё свыше 100 часов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий